Добро пожаловать, гость.

DChoc Cafe Mahjong

Java игра от Разработчик Digital Chocolate   Дата добавления 29 ноября 2007  Настольные Java игры
DChoc Cafe MahjongDChoc Cafe Mahjong
DChoc Cafe Mahjong — добро пожаловать в кафе любителей игры маджонг. Выберите облик своего виртуального героя и окунитесь в мир древней китайской игры.

Более 100 головоломок и несколько режимов игры заставят Вас хорошенько подумать. Свои рекорды можно опубликовать на сервере игры.

Маджонг — игра для 1-го человека. Это увлекательная китайская головоломка, которая вот уже сотни лет, привлекает все больше и больше поклонников. Правила игры маджонг просты. Для игры берется определенное количество костяшек с изображениями, которые дублируются. В процессе игры нужно очистить поле игры, убирая одинаковые костяшки. Удаляться они могут только в том случае, если у костяшки открыта хотя бы одна сторона.

Сложность игры зависит от раскладки. Чем больше открытых фишек, тем легче их убирать с поля. Игра может продолжаться длительное время. Чем больше элементов присутствует в игре, и чем сгруппирование они разложены — тем больше времени потребуется на то, чтобы очистить поле.

Невзирая на видимую простоту, разложить имеющуюся комбинацию бывает не так-то просто. В начале игры костяшки могут убираться довольно просто, но к концу игры — не остаться открытых парных костяшек, а, следовательно, и возможных по правилам ходов.

Особенности игры Cafe Mahjong / Кафе Маджонг:
  • Очень красивая графика;
  • Больше 100 различных головоломок;
  • 4 режима игры, в том числе мультиплеер
Скачать игру dchoc_cafe_mahjong.jar [281 КБ]
Оценка 3 из 5
  • 4738 просмотров
Для прохождения игры требует подключение и регистрацию на сайте через мобильник, иначе все прохождения будут напрасны. Прогресс в игре контролируется через сайт, жаль нет локальной версии, очень красиво оформлена, и доставляет действительно удовольствие от процесса.
14 февраля 2009 01:18