Добро пожаловать, гость.

Концепт PlayStation фона Sony Ericsson PS1i

Автор новости shehurin   Дата добавления 9 декабря 2007  Новости
Концепт PlayStation фона Sony Ericsson PS1i
Итак создателем концепта является интернет-пользователь под ником cheyfx2 именно он опубликовал в сети концепт мобильного телефона Sony Ericsson PS1i, являющегося игрофоном. К сожалению, никакой информации о технических характеристиках или функциональных возможностях данного устройства автор концепта не предоставил.
Концепт PlayStation фона Sony Ericsson PS1i
И здесь даже не надо фантазировать или долго думать, я постараюсь учесть все технические детали необходимые для того чтобы телефон стал игрофоном:
Итак начнём с обычной телефонной составляющей игроона,необходимы следующие сети - GSM, GPRS, EDGE, 2G, 3G. Далее необходима хорошая эгрономика (управление) клавиатура и гибкая платформа удобная пользователю, далее Bluetooth 2.0+A2DP, MediaPlayer, хорошая камера 2.0 Мп( не меньше, желательно 3.2 или 5.0 мегапикселей) с автофокусом и вспышкой !!!, дисплей более 2ух дюймов, и конечно USB 2.0 порт,и поддержка карт памяти до 4 гб - и мы получили мощный мультимедийный телефон.

И так техническая начинка игрофона: 256 mb RAM (ОЗУ), графический чип Nvidia GeForce 5500,большой дисплей с высоким разрешением 640x480, DSPчип, мощный 3D ускоритель+процессор с высокой тактовой частотой 400 - 500 Mhz , а также огромный массив встроенной флешпамяти в 8-12 Gb, слот для карт памяти большого объёма в 8Gb, ну и конечно игровые клавиши , приятный и стильный дизайн и мощнейший аккумулятор ко всему этому можно добавить стереодинамики!!! Главный вопрос остаётся открытым поддержку каких игр добавят в игрофон? PSP, Sony PlayStation 1 или что маловероятно Sony PlayStation 2 ? есть мнение что для игрофона готовится собственная платформа и новый формат для игр !!! Опять же данный концепт очень стильный, как телефон он выглядит не практично,но лучше чем Нокия Н-Гейдж
Концепт PlayStation фона Sony Ericsson PS1i
Оценка 5 из 5
#1 кеере
Ну наверное норм * тока кнопки не очень winked
A так норм
26 августа 2010 16:49

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.