Добро пожаловать, гость.

70% мобильных работников предпочитают смартфоны

Автор статьи shehurin   Дата добавления 10 декабря 2007  Статьи
Если приходится подолгу находиться в дороге, всегда есть возможность проверить почту или выйти в Интернет с помощью мобильного устройства или ноутбука, но что же предпочитают люди?
Мобильные работники предпочитают смартфоны
Статистика указывает на интересные факты, согласно которым люди, работа которых связана с постоянными перемещениями, например, торговые представители, экспедиторы предпочитают использовать смартфоны для доступа в Интернет и работы с электронной почтой, причем количество таких людей составляет 70%.

90% из опрошенных 300 человек проверяют почту находясь вне офиса. Такая ситуация вполне логична — ведь ноутбуки имеют относительно большие размеры и вес, ограничивающие перемещения своего хозяина. Смартфоны лишены этих недостатков и в то же время вполне способны обеспечить нормальную работу с электронной почтой или выход в Интернет.

К тому же смартфон всегда под рукой и отлично умещается в любом кармане. Если на рабочем ПК нет желания проверять почту по причинам конфиденциальности — всегда можно сделать это в укромном месте, выйдя из офиса, и понятно, что таскать с собой ноутбук для таких целей просто нецелесообразно.
Оценка 5 из 5
  • 2607 просмотров

Semasterz Статьи

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.