Добро пожаловать, гость.

VirtualRadio для мобильных телефонов Sony Ericsson на UIQ 3

Автор новости shehurin   Дата добавления 30 декабря 2007  Новости
VirtualRadio для мобильных телефонов Sony Ericsson на UIQ 3
Обладатели телефонов Nokia S60 3rd edition и Sony Ericsson на базе платформы UIQ 3 теперь могут абсолютно бесплатно пользоваться программой VirtualRadio, позволяющей слушать спутниковые радиостанции, транслируемые через Интернет. Обычно бесплатные приложения напичканы бесконечной рекламой, но создатели убеждают, что в их продукте ее будет совсем немного.

Бесплатная версия VirtualRadio позволить получить доступ к 800 радиостанциям, транслируемым со всего мира. Приложение очень удобно в использовании: не нужно вручную печатать URL-ссылки на радиоканалы. Можно просто выбрать в перечне доступных радиостанций ту, которую пользователь хочет послушать. Загрузить плеер можно через свой мобильный веб-браузер, зайдя на официальный сайт продукта.

Если вы пользуетесь услугой доступа к Интернету через своего мобильного оператора, перед использованием VirtualRadio убедитесь в том, что у вас безлимитный тарифный план, потому что трансляция радио через Интернет требует больших объемов передаваемых данных. Удовольствие от прослушивания бразильского радио может сильно омрачиться счетом за Интернет-услуги. Если же вы пользуетесь Wi-Fi - можете ни о чем не беспокоиться.
Оценка 3.7 из 5
ну и как его качать? где ссылка?
31 декабря 2007 05:14
где ссылка? am
1 января 2008 16:35
ссылка на офсайте :)
11 декабря 2008 03:28

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.