Добро пожаловать, гость.

Grey's Anatomy

Java игра от Разработчик Gameloft   Дата добавления 11 января 2008  Квесты Java игры
Greys Anatomy
Играйте за доктора Мередит Грей в официальной мобильной игре по знаменитой медицинской драме «Анатомия страсти», отмеченной многими наградами. Познайте беспокойную повседневную жизнь ваших любимых врачей, разделив их взлеты и падения в больнице Сиэтл Грейс. Познакомьтесь с другими персонажами из сериала и примите участие в хирургических операциях, чтобы подтвердить свое звание. Проживите самые яркие сюжетные линии из первых трёх сезонов телесериала и выйдите за рамки того, что вы видели по телевизору, поставив перед собой дополнительные цели, которых вы не найдете больше нигде.

Особенности игры «Grey's Anatomy»:
• Играйте за Мередит Грей и взаимодействуйте с другими героями сериала;
• Напряженная атмосфера больницы.
• Координация со всем персоналом госпиталя Сиэтл Грейс;
• Хорошие результаты позволят вам быстрее стать настоящим доктором;
• Улучшение навыков при помощи мини игр: разрезы скальпелем, зашивание ран, использование лазера;
• Сериал по которому сделана эта игра получил премию «Золотой глобус» в категории «Лучший телевизионный сериал — драма».

Игра недоступна для скачивания по требованию разработчика
Оценка 4.5 из 5
В сообщениях: code 911. У Кэти Брайс снова приступы. Dr. Grey, немедленно отправляйтесь в палату 2304. Не понимаю куда идти и к кому. Может подскажет кто?
24 февраля 2009 16:13
Спасибо тем, кто выложил игру.
16 марта 2009 23:58
Сначала вам выдают под руководство медсестру, затем бегаете по больнице и разговариваете с другими врачами. В игре даже сделаны разветвленные диалоги, а мини игры только во время операции.
В целом игра потрясающая, приятная графика, высокая детализация объектов, со многими из них можно взаимодействовать например: выпить кофе или воды. Качайте все, не пожалеете! wink
25 марта 2009 19:43