Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson работает над телефоном Beibei

Автор новости shehurin   Дата добавления 26 января 2008  Новости
Sony Ericsson работает над телефоном Beibei
Sony Ericsson работает над телефоном Beibei
Появилась информация о еще не анонсированном музыкальном смартфоне Sony Ericsson, который в данный момент известен как Beibei. Коммерческое название девайса не известно. Это первый телефон компании, построенный на новой программно-аппаратной платформе (предположительно, той же, что и Motorola Z10), включающей быстрый процессор и интерфейс UIQ 3.2 и колесом прокрутки вместо джойстика.

Был опубликован скетч, показывающий новый вид интерфейса и некоторых программ. Оказывается, производители установят новейший браузер Opera 9, поддерживающий виджеты, программу для просмотра прогноза погоды, последнюю версию плеера Walkman (ту же, что и в W960) и программу для навигации Way Finder. Последнее намекает на наличие GPS, но этого инсайдеры подтвердить не могут. Точно так же не известно, будет ли модуль камеры обладать автофокусом. Зато достоверно известно, что он будет оборудован активной шторкой.
Sony Ericsson работает над телефоном Beibei
Некоторые источники утверждают, что смартфон лишат сенсорного дисплея. Возможно, это будет сделано, что бы как-то разнести два флагманских продукта — W960 и Beibei — иначе в портфолио окажется два максимально похожих девайса. Возможно, для разнесения по разным категориям производитель «забудет» установить Wi-Fi. Чего же на самом деле не окажется в новом Walkman, мы узнаем в феврале на Mobile World Congress.
Оценка 5 из 5
  • 2399 просмотров

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.