Добро пожаловать, гость.

Обзор телефона Sony Ericsson MIX Walkman (WT13i)

Автор статьи shehurin   Дата добавления 7 октября 2011  Статьи
Обзор телефона Sony Ericsson MIX Walkman (WT13i)
Обзор телефона Sony Ericsson MIX Walkman (WT13i)
В течении многих лет Sony Ericsson выпускает музыкальные телефоны под названием Walkman, которые широко известны каждому меломану. На этот раз компания решила обновить свой мобильный ряд, выпустив сразу несколько моделей ориентированных на музыку.

Одним из таких новых телефонов является недорогой Sony Ericsson Mix Walkman, ранее анонсированный как WT13i. Он нацелен, прежде всего, на молодежь, которая любит слушать музыку, но не может позволить себе что-то более роскошное. Однако у этого телефона имеется ряд интересных особенностей и функций, а также возможность легко менять внешний вид. Давайте посмотрим и проверим его.

Дизайн

Новый Sony Ericsson Mix Walkman сделан из черного пластика и имеет небольшие размеры (95.8x52.8x14.3 мм), при весе 88 г. Корпус телефона достаточно удобно лежит в руке, также приятно смотрится окантовка выполненная из хромированного пластика. Ее края немного выступают, для защиты экрана от царапин. Кнопки управления не оставляют ни одного положительного впечатления, поскольку они едва ощутимы и не обеспечивают должного удобства при нажатии. Внизу мобильного телефона расположена большая клавиша «Домой» полукруглой формы, имеющая подсветку.

Полная версия доступна только авторизованным пользователям.
Зарегистрируйтесь, чтобы открыть этот обзор полностью.
Коробка Sony Ericsson WT13i (MIX Walkman)
Оценка 3.7 из 5
  • 8088 просмотров
Обидно смотреть как компания выпускает такое дерьмо,единственное что добавили это тачскрин,а так телефон типа W395 или w305...Sagem во плоти без многозадачности и всех фишек Sony ericsson belay
7 октября 2011 20:11

Semasterz Статьи

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.