Добро пожаловать, гость.

Обсуждение: Музыкальный слайдер Sony Ericsson W395 Walkman - официально

Музыкальный слайдер Sony Ericsson W395 Walkman - официально
Музыкальный слайдер Sony Ericsson W395 Walkman - официально
Sony Ericsson официально представила бюджетный слайдер W395 Walkman для юных любителей музыки. Этот телефон является наиболее дешёвым на текущий момент представителем линейки Walkman.
Я уже хочу такой. А сзади типа 2 динамика? стерео? winked
9 марта 2009 07:03
#2 ХоХоЛоК
Вчера купил его первые впечатления довольно неплохие мне нра будем ждать сюрпризов)))) smile
6 августа 2009 12:44
#3 igorj
sevodnja takoj kupil toka 4jornij vrode ne4evo takoj
3 сентября 2009 22:53
Уже нашла сюрприз!!!!!!!!!! ни темы не аси не закачиваются в него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! am
13 сентября 2009 13:44
#5 Alex
Сашенька Я, не может такого быть.
13 сентября 2009 14:05
по блютузу точно не устанавливаются ни проги ни игры, надо сначала их на флеху скинуть. Динамики не очень громко играют, но качественно. Темы пока на телефон не кидал, так как там нет папки темы, а через му екс.... не получилось (но я сильно не старался)
14 сентября 2009 00:11
#7 Giris Alex
Мне не понравилась Эта модель, не покупайте!!!
С ним одни проблемы: темы не устанавливаются, быстро портится клава!

Кароче полный Отстой!
27 сентября 2009 20:05
#8 Lubomir111234
темы действительно не устанавливаются *(нужно подождать пока хакеры-садануть прошивку и тогда можно будит заливать темы).

Java не доработанная но новая прошивка должна изменить проблему. надо толь подождать когда выйдет официальная новая прошивка.

В целом телефон имеет стильный дизайн, удобное управление , комплектация хорошая, камера годится правда для фото днем на улице., дисплей передаёт хорошие цвета,
***музыка звучит хорошо,за что он мне и нравиться***

не жалею
что купил. он у меня 2 месяца
10 ноября 2009 22:15
#9 ambee
В ближайшем времени хочу такую мобилу купить!
17 ноября 2009 20:44
С телефоном хожу пару месяцев. В принципе нормально, но сейчас думаю, что поспешил. Перерыл весь интернет, и убедился, что тем телефон не понимает. Ещё одна проблема, редко, но бывает, отходит карта памяти. Приходиться вытащить и снова вставить! Динамики довольно громкие, а вот громкая связь подвела, очень плохо слышно. Карта памяти на 1 гигабайт, но при загрузке больше, чем на половину телефон становиться очень тупым и практически неуправляемым. При прослушивании музыки, через гарнитуру, аккумулятора хватает часов на 10. В режиме ожидания дней 5. Ну и на камеру без дневного света ничего не снимешь
1 декабря 2009 22:14
#11 Betty
Народ, ваще не советую покупать,уже три месяца мучаюсь с ним,то фотки мягко говоря не очень получаются, асьу не могу подключить,про темы ваще молчу, короче просто выкинула деньги в помойку..((( sad
3 декабря 2009 22:53
#12 Ден
Я тоже считаю, телефон вроде норм! Но насчёт тем - ПОЛНАЯ ПАРАША!!!!!! Он хоту у меня уже неделю, но все нервы уже себе из-за них потрепал!!!!
29 января 2010 18:42
#13 free
Телефон неплохой. Аська устанавливается, но не закачиваются темы, и очень быстро портятся кнопки recourse
17 февраля 2010 14:21
#14 XDDDDD llovelvoe
=*
хороший
тупит чутка, но это бывает
25 февраля 2010 19:57
#15 ЮлЁк)))
бе бе бе))) у меня такой телефончик..) скажу честно, единственное, что больше всего меня убивает то, что он тупит.. иногда хочется его взять и об стенку разбить... даже не думала, что настолько сильно будит тупить.. темки устанавливать не пробовала, но по-моему тут и так нормальные темки.. еще проблема: аська устанавливается, но вообще запускаться не хочет... самое интересное, что когда через другой тел. такие же настройки, все такое же, то все норма, а этот почему-то не воспринимает.. ну фиг с ним, не в этом суть. бесит, что иногда какие-нибудь стандартные приложения удаляются.. сначала игры ни с того, ни с сего удалились, потом конвертер... капец.. ну а так телефончик мне нравится) ах да, мне еще не нравится, что тут нету так называемого PhotoDJ. есть какая-то фигня, называется: Photo Fix но как эта хрень работает, я вообще не понимаю.. да, кстати, фотки не поворачиваются и не увеличиваются, ну только если на комп сбросить и так все сделать...

кстати, у меня фиолетовый) намного красивее, чем этот серенький...
5 мая 2010 18:40
#16 Яков94
Я недавно купил этот телефон и вот что могу сказать:
минусы: нельзя скачивать и устанавливать темы, нет поддержки java по блютузу, очень глючный, не сворачиваются приложения, аси идут не все но идут( я поставил dichat всё норм пашет), есть проблемы с блютузом (например не видит блютуз гарнитуру), очень недоработана java машина, w395 - НЕ Sony Ericsson, хоть и продается под этими маркой и логотипом Всего лишь бюджетная моделька производства сторонней фирмы, не принимает java по блютузу но через комп норм, диктофон на 30 сек, он создан только для музыки.
плюсы: два динамика поддерживается стерео, удобный проигрыватель, ну и всё.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
12 июня 2010 09:53
#17 Лиали
А мне муж на день рождение подарил, очень стильный телефончик.
Вот разработчики прошивку доработают и будет все здорово! tongue
27 июня 2010 22:34
#18 Usverik
Телефон конечно супер, но вот лагов в нем очень и очень много!

Не знаю как у всех, но у меня при прослушивании музыки бывают проблемы: экран становится в разных точках (разноцветных) как не телевизоре когда отключить антенну, после этого он как бы отвисает и начинает искать сеть (иногда находит а иногда нет), и в телефоне или на флешке создаётся папка с названием прошивки а внутри файл с названием прошивки и расширением *.txt.biz

А так все устраивает вот почитал комменты и мне кажется, что я смогу решить проблему с плеером.
26 августа 2010 15:27
#19 геройск
расскажу маленький секрет! тему надо на комп скачать и через usb скинуть))))
29 августа 2010 19:25
#20 ксюндель
купила год назад....вобщем телефон неплохой..чуть подглючивает...
и минусы есть, типа диктофон-30 сек хДД и темы не устанавливаются..(
а так меня устраивает, т к я покупала его для музычки)
2 сентября 2010 17:30
#21 Елена
У меня телефон три месяца..................................
....Капец, отстойный. Аська только после прошивки установилась, темы не качаются до сих пор.........думала у меня только дебильный телефон, оказалась не только.......
22 сентября 2010 13:54
#22 aqdegt
Отличный телефон,хороший звук два динамика, темы записывает! И игры тоже. Не знаю как вы, но у меня он есть и я записывала много тем и использовала их!
13 ноября 2010 14:46
#23 Jeka86
телефон КРУТОЙ, у меня уже год такой
Просто надо его прокачать.
Я прокачал: 50 игр, 25 видюх, 23 приложения, инет рабочий, 80 песен и мелодий, картинок много, звук просто офигенный!
Все друзья завидуют! wink smile
10 апреля 2011 18:40

Semasterz

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.