Добро пожаловать, гость.

Обсуждение: NetQin Mobile Anti-Virus Pro 4.0.46

NetQin Mobile Anti-Virus Pro 4.0.46 - Антивирус для Symbian
NetQin Mobile Anti-Virus Pro 4.0.46 - Антивирус для Symbian
Антивирус для вашего смартфона на Symbian, прекрасно справляется с вирусной угрозой. NetQin может удалять инфицированные файлы внутри sis-файлов, не трогая остальное.
#1 Fiasco
Полезная вещь, которая должна быть в каждом смартфоне.. wink
2 апреля 2010 22:18
В симбе 9.4 их-(вирусов) попросту не может быть.Антивирусы эти попросту бесполезны winked

Лишний разряд аккумулятора. да и только fellow
2 апреля 2010 23:28
Цитата: Coolman82
вирусов попросту не может быть

С чего ты это их там не может быть? Операционная система есть, значит, и вирусы на нее есть.
3 апреля 2010 10:35
Подхватить хотя бы одного , это шанс 1:1000000.
4 апреля 2010 10:02
#5 Fiasco
Подхватить хотя бы одного , это шанс 1:1000000.

Нет, у меня на старом G700 был вирус,довольно-таки серезный, пришлось перепрошивать телефон!
4 апреля 2010 10:44
На Сони Эриксон Виваз не работает recourse
5 мая 2010 21:00
Список изменений в NetQin Anti-Virus Pro 3.2.8:
- установка/удаление программы не создает трудностей и не нарушает стабильности работы ОС;
- сканирует и отслеживает SMS, сразу же предупреждает пользователей, если обнаружены вредоносные ссылки;
- программа работает значительно быстрее, время загрузки обновлений сведено до минимума;
- исправлены ошибки в языковых локализациях.

Список изменений в NetQin Anti-Virus Pro 3.0:
- Настройка автостарта приложений;
- Файрвол, сканирующий интернет трафик;
- Сканирование объектов переданных по Bluetooth;
- Мониторинг открытых процессов;
- Мониторинг установленных приложений;
- Мониторинг оперативной памяти;
- Мониторинг занятого дискового пространства.
11 июля 2010 15:35
#8 Pur
На vivaz pro не подошел ...
14 октября 2010 01:01
#9 Kolyan01
Знаю спорить можно долго, но спор уже был и не хочу цитировать сотни строк. Так вот в этом споре оказалось что антивирус нужен! ВИРУСОВ пока нету для симбиана, т.к. я не встречал о говорят уже существует парочка, но это не значит что антивирус не нужен. ведь еще существуют трояны, черви и т.д. которых сейчас достаточно. тем более что технологии смартфонов развиваются не факт что вирусы на смартфонах станут в скором будущем повседневным делом, а от этого лучше бы заранее предохраниться! +хотел бы добавить что да для некоторых не особо активных пользователей заразиться вирусом это почти не возможно, но все таки шанс есть и когда этот шанс случится то эта проблема станет геморроем т.к. за частую приходится с телефоном мучиться несколько дней, после чего на нем не сохраняются все файлы и теряются ваши деньги (за починку естественно). По правде говоря я еще мало что сказал, на счет самого антивируса. об этом ничего не слышал ранее никогда как ни странно. Надеюсь вам это было интересно.
13 ноября 2010 15:31
Да антивирус нужен winked
У меня телефон вирус подхватил- пришлось перепрошивать... а это таки ДОРОГО
6 января 2011 00:02