Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Неудачная прошивка Sony Ericsson P990i
MELANCHOLYSMILE
Тема создана 11 Июля 2010 в 13:57
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Июль 2010  





Взял себе этот аппарат. Ещё не понял хороший он или нет, но с приложениями начала происходить какая-то фигня: даже те которые я ставил раньше, теперь не ставятся. В общем моё решение было перепрошить.

Скачал SEUS, всё хорошо. Пока он ставил боялся дышать на комп: не дай Бог что то заглючит. Ходил ждал. оставалось немного. Я отошел, а тут монитор отключился. Кто ж знал что это недопустимо!!! Он написал что-то типа прошивка не удалась. И всё. Телефон не включается: моргнет белым и дальше едва светится почти черным экраном. Не распознается. Программа SEUS говорит, что установлено новое оборудование на телефоне, типа обновлять нечего. В SEtools нет этой модели телефона. В общем перерыл всё что можно было. Скачал прошивку на него, закинул в папочку db, но SEUS пофигу.

Помогите плиз((((
 
 Top
dslc-2
Отправлено: 31 Декабря 2010 в 17:49
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Май 2009  




У меня тоже такой аппарат был. С прошивкой вроде нормально, но тормозил, видно древний сильно аппарат.
 
 Top
paul-b
Отправлено: 1 Января 2011 в 10:13
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 7
Регистрация: Янв 2011  




Скачай XS поищи в инете как восстановить CCPU на Sony Ericsson P990 после неудачной прошивки SEUS'ом. Скачай архив с CCPU (можно с любой похожей модели W950 или M600). Прошей CCPU и снова прошивай сеусом.
 
 Top

Страниц (1): 1