Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Как я приобрел свой первый телефон
pavel2033
Тема создана 23 Февраля 2011 в 1:13
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 1
Регистрация: Фев 2011  





Доброго времени суток. Уже давно, являюсь поклонником телефонов Sony Ericsson, первым у меня появился старенький, б/у K500, к которому, я прирос как к родному. Чуть позже, приобрел новый W800, совершенно случайно зайдя на сайт интернет магазина sotmarket, а так как денег тогда было не очень много, то сайт пришелся кстати. До сих пор, хожу с этим телефоном, и расставаться с ним не собираюсь. А как вы приобрели свой первый Sony Ericsson?
 
 Top
shehurin
Отправлено: 24 Февраля 2011 в 8:29
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Это было очень давно, поэтому помню весьма смутно. Моим первым соником стал К750. Он тогда только вышел, и я загорелся купить себе именно его. Мне безумно понравилась его 2-мегапиксельная камера. О выборе между магазинами речи не было, я нашел его только в одном магазине нашего города, поскольку тогда К750 только начинал поставляться.
 
 Top
Olmer
Отправлено: 1 Марта 2011 в 19:49
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Март 2011  




Моим первым Sony Ericsson стал W900. Офигенский телефон был. Если бы не утопил его, наверное и не купил бы себе свой Х10. =)
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 4 Марта 2011 в 13:41
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Первым был K300i, впрочем он и сейчас валяется в комоде, но, ясное дело, не востребован. Был и K750i, в своё время же был эталоном соотношения цена/качество. Однако он потерялся. И вот 3.5 года назад приобрел W810i, до сих пор с ним хожу и другого не хочу. Уж больно он привычным стал, да и по функционалу вполне хорош. Эх, не делают теперь таких простеньких, но крепких телефонов. Лишь бы побольше бесполезных наворотов напихать да спихнуть подороже.
 
 Top
dredd1984
Отправлено: 8 Апреля 2011 в 9:16
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Фев 2011  




Мой первый телефон был W395. Тогда было здорово ходить с двумя стерео динамиками, но откровенный интерфейс от китайского телефона достал и позже я стал обладателем Sony Ericsson C510 - телефона с большой буквы. Вот уже год и 2 месяца с ним и пока менять не собираюсь, очень уж он замечательный
 
 Top
artyomd894
Отправлено: 18 Апреля 2011 в 7:58
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 5
Регистрация: Авг. 2009  




Мой первый телефон был Sony Ericsson k750 продал подруге когда купил новый и он до сих пор работает!! Я был ошеломлен его звуком, для меня это было просто супер! Мега басс выдавал на все 100! Крутой телефон,тока дисплей маленький!
 
 Top

Страниц (1): 1