Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, TFT 2.2" (240x320) / 930 мАч
Alex
Тема создана 24 Февраля 2007 в 6:53
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson K850
Sony Ericsson Год выпуска: 2007 | Модель: k850i | Codename: Sofia
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson K850
Информация о Sony Ericsson K850
Совместимые сети: GSM, 3G
Дисплей: TFT 2.2", 240x320 пикселей
Фотокамера: 5MP
Внутренняя память: 40 МБ
Аккумулятор: Li-Polymer, 930 mAh

FAQ по телефонам на платформе А2
 
 Top
Alex
Отправлено: 25 Февраля 2007 в 18:04
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  




Информация о телефоне под кодовым названием Sofia
В сети появилась фотография нового сотового телефона, который именуется, как Sony Ericsson E850, альтернативное название “Sofia”. Настоящий ли это телефон или подделка пока не ясно. Никакой информации от представителей компании еще не поступало.

В дополнение фотография очень плохого качества, что увеличивает сомнения по правдивости информации.
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 25 Февраля 2007 в 19:48
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




Alex
Ты знаешь, мне тоже говорили о выходе аппарата с таким названием (Sofia), только с другим индексом К850. Инфы мало: экран 352х526, камера 5.0 вспышка ксенон, карточка м2 до 4 ГБ (должны скоро появиться в продаже). Верить или нет я не знаю, т.к. звучит логичным продолжение нынешней К-серии, но при этом инфа напоминает слухи.
Будем ждать новых пресс-релизов от SE...
 
 Top
Nedfar
Отправлено: 9 Марта 2007 в 17:19
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 35
Регистрация: Сент. 2006  




Прикольный телефон. Скоро появится наверное.
 
 Top
Alex
Отправлено: 18 Марта 2007 в 15:58
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  




На представленных фото - разработанный под кодовым именем "София" сотовый телефон Sony Ericsson К850i. По информации сети Интернет, аппарат готовят к продаже в апреле, в других источниках - через несколько месяцев. Спецификации модели: 3-х диапазонный GSM-модуль, GPRS и UMTS, фотокамера с автофокусом, 5 Мп, ксеноновая вспышка. Слухи о 3-х кратном оптическим зуме не подтвердились, зато есть оптический стабилизатор. Разрешение видео увеличено до 320х240 пикселей, частота кадров - до 30 Гц. Для видеовызовов используется камера VGA (640х480 пикселей). Экран - 2.2 дюйма по диагонали, TFT, (262 тыс. цветов). Масса телефона - 101 грамм, длина - 117 мм, ширина - 48 мм, толщина - 13 мм. Время ожидания - не менее 350 часов, время разговора - до 9 часов. Внутренюю память размером 128 Мб можно расширить картой памяти формата М2, кроме этого нужно упомянуть Bluetooth 2.0 c поддержкой А2DР. Так же имеется инфракрасный порт. Как и предшествующие "сайбершоты", К850i - не смартфон, а "обычный" телефон.

 
 Top
LaW
Отправлено: 19 Июня 2007 в 11:00
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




Sony Ericsson K850!!!
Встречайте и ликуйте! Красавец K850i из серии Cyber-shot наконец-то представлен!
Теперь у камеры N95 есть достойная соперница - камера Sony Ericsson K850i. И не простая, а 5-мегапиксельная, с ксеноновой вспышкой, автофокусировкой, мультисъемкой и системой автоматического улучшения полученного изображения. В общем, если только вы не профессиональный фотограф, от качества снимков вы придете в неописуемый восторг!
Сфоткали? Пришли в восторг? Теперь можете отправить снимок в собственный блог (причем, много времени это не займет, ведь телефон поддерживает HSDPA) или распечатать его с помощью технологии PictBridge. Камера телефона (вернее, ее линзы) защищена от попадания пыли и царапин.
Любопытно, что клавиатура телефона имеет двойное назначение. В обычном режиме она ничем не отличается от других, в режиме камеры подсвечиваются клавиши для зума и других функций. Сама камера запускается мгновенно по нажатию одной кнопки на корпусе. С помощью этого же переключателя легко переходить из обычного режиме в режим фото или записи видео. Забудем на время про камеру. Перед нами ведь полноценный мультимедийный телефон! В его активе - новый файловый браузер, позволяющий с комфортом просматривать ваши фотографии, видеозаписи, слушать MP3-композиции и подскасты. Сортировать файлы по вашему вкусу теперь можно нажатием пары клавиш. Например, снимки можно просмотреть по месяцам, телефон покажет симпатичные "превьюшки". Если фотография снята не в портретном, а ландшафтном расположении, телефон автоматически (!) перевернет ее при показе. Кстати, об удобном просмотре. Новый crystal-дисплей Sony Ericsson (2,2 дюйма по диагонали, 320х240 пикс.) обеспечивает идеальную видимость для любого угла зрения при отличной яркости.
В телефоне 40 Мб собственной памяти плюс 2 слота для карточек памяти - Memory Stick Micro и microSD (наконец-то!). Имеется также поддержка Bluetooth 2.0 (с A2DP), USB, IrDA и FM-радио.
K850i работает в четырех диапазонах GSM-сетей и выпускается в корпусах 2х цветов - Velvet Blue и Luminous Green.

В продаже новинка появится лишь к концу года.

 
 Top
shehurin
Отправлено: 19 Июня 2007 в 14:26
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Вот так махина! Не подаришь мне такую на день рождения? ;)
 
 Top
LaW
Отправлено: 19 Июня 2007 в 14:53
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




B)целых 10! Каму ещё? :rolleyes:
 
 Top
shehurin
Отправлено: 19 Июня 2007 в 17:11
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Сколько же такая цаца стоит, если известно?
 
 Top
LaW
Отправлено: 19 Июня 2007 в 17:25
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




B)от 20000 и выше
 
 Top
LordDILLON
Отправлено: 19 Июня 2007 в 23:21
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 33
Регистрация: Май 2007  




уууууууже такой хочу! пока придется с К810i ходить до официальных продаж...
 
 Top
LaW
Отправлено: 20 Июня 2007 в 14:22
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




B)пасмари на w960! захочеца и его
 
 Top
droyd
Отправлено: 16 Декабря 2007 в 14:02
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 20
Регистрация: Дек. 2007  




Или я не нашёл такого раздела или его нет.
Вопрос такой: у кого есть мануал по разборке телефона?
Ну и поделитесь секретными кодами!

Добавлено спустя 23 часа:
Ну неужели ни у кого нет ещё такого телефона?
 
 Top
Besserwisser
Отправлено: 18 Декабря 2007 в 11:39
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Дек. 2007  




У меня есть такой, только мануала по разборке нету, да оно мне и не надо. Кстати, отдельной темы по К850 я тоже не увидел.
 
 Top
droyd
Отправлено: 18 Декабря 2007 в 16:27
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 20
Регистрация: Дек. 2007  




Поделись своими впечатлениями как тебе.
Как держит батарея?
 
 Top

Страниц (5): 1 2 3 4 5