Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, TFT (176x220) / 930 мАч
Alex
Тема создана 17 Апреля 2009 в 7:04
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson S312
Sony Ericsson Год выпуска: 2009 | Модель: s312 | Codename: Athena
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson S312
Информация о Sony Ericsson S312
Платформа: ODM (Neptune)
Дисплей: TFT, 176x220 пикселей
Фотокамера: 2MP
Внутренняя память: 15 МБ
Аккумулятор: Li-Polymer, 930 mAh


 
 Top
Зарима
Отправлено: 1 Декабря 2009 в 9:53
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Дек. 2009  




Нигде не могу найти темы и игры для S312! А еще аська не идет. У кого есть эта модель как вы настроили?
 
 Top
MonZzzter
Отправлено: 13 Февраля 2010 в 8:40
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Фев 2010  




У меня S312 и у меня не работают никакие java приложения(и игры) использующие Bluetooth. Подскажите пожалуйста можно ли что-то с этим сделать?
 
 Top
Slava_A
Отправлено: 10 Апреля 2010 в 5:36
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Апр. 2010  




Возник вопрос. Какие игры и как загрузить на телефон S312
 
 Top
vector1666
Отправлено: 10 Апреля 2010 в 10:05
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 439
Регистрация: Фев 2010  




Любые игры формата JAVA (установка *JAR), работа с установкой очень проста:
1. Скачиваешь в любую папку установку.
2. Подключаешь телефон через USB (синий зуб или ИК-порт).
3. Скидываешь то, что скачал в телефон.
4. На телефоне находишь то, что скинул.
5. Используешь этот файл, то есть устанавливаешь.
6. Играешь.
 
 Top
Denis_kl
Отправлено: 10 Июня 2010 в 9:54
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 7
Регистрация: Июнь 2010  




Всем добрый день. Суть проблемы следующая. Купил телефон Sony Ericsson S312 на компе уже установлена программа Sony Ericsson PC Suite 6.0. Старый телефон Sony Ericsson K610i работал с этой программой как часы. А тут я подключаю тел. к компьютеру комп видит, что появилось новое оборудование но не распознает его. PC Suite вообще его не находит. Это если в самом телефоне выбрать режим "Телефон". А если выбрать режим "Хранение данных" То комп опознает телефон как съемный диск и карту памяти как съемный диск. Но меня это не устраивает. Ибо можно добавлять файлы (музыка, фото, видео и т.д.) А вот редактировать контакты, отправлять СМС, пользоваться инетом этого всего я не могу. Помогите а добрым советом))) Спасибо!!! Огромное!!!!


Хм ... пишу далее. Установил USB драйверы и MyPhoneExplorer. Телефон стал родным для компа ..... но не совсем. Вообщем компьютер его видит и принимает к работе. Но MyPhoneExplorer не идентифицирует :( Почему? Я ХЗ! Подскажите пожалуйста. PC Suite тоже не работает кстати сказать. Спасибо.

Вот) продолжаю монолог) После перезагрузки компутера и выключения и включения телефона MyPhoneExplorer идентифицировал телефон и связался с ним. Но работает все-равно криво. Тел. книга отображается в виде номеров телефонов без имен и фамилий. Да и работает он не долго минут 5 а потом надо опять выключать и включать телефон. Дома пробовал подключить через блютуз. PC Suite сказал, что данная модель телефона не поддерживается и отказался работать. Короче вывод( Телефон х.....я. Простите за мой французский))))

телефон новый на гарантии
 
 Top

Страниц (1): 1