Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Посоветуйте гарнитуру с пультом K790
air_sokol
Тема создана 12 Сентября 2007 в 10:20
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 4
Регистрация: Авг. 2007  





Главное,чтобы песни переключала и мотала(проводную).
 
 Top
Ильдарыч
Отправлено: 12 Сентября 2007 в 16:59
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 322
Регистрация: Сент. 2007  




Цитата (air_sokol)
Главное,чтобы песни переключала и мотала(проводную).


Я видел пару месяцов назад в Связном продавалась гарнитура от Walkman за 4 касаря
Она похожа на пульт управления на CD плеере. На такой гарнитуре можно делать все что ты хочешь!
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 13 Сентября 2007 в 6:03
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




air_sokol
Есть такая Стерео БТ. Носит индекс 970. Я такую продал, но есть еще одна, пиши в личку или асю.
 
 Top
air_sokol
Отправлено: 13 Сентября 2007 в 16:34
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Авг. 2007  




eissotsf
Да мне проводной будет достаточно,а БТ за 4000р. это круто.
Я планирую до 1500.
Говорят подходит HPM-82 вот думаю ее прикупить.
 
 Top
Ильдарыч
Отправлено: 13 Сентября 2007 в 17:28
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 322
Регистрация: Сент. 2007  




Цитата (air_sokol)
eissotsf
Да мне проводной будет достаточно,а БТ за 4000р. это круто.
Я планирую до 1500.
Говорят подходит HPM-82 вот думаю ее прикупить.

Она не БТ, она провадная!
 
 Top
air_sokol
Отправлено: 17 Сентября 2007 в 19:16
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Авг. 2007  




Взял себе Hpm-82 ,не понравились бассы и провода,перепаял уши на KOSS-все устраивает,но провода остались,надоели провода,сегодня взял у облодателя смартфона 990(идет в комплекте) гарнитуру Headset HBH-DS970 -отличная вещь,но перемотки на треках,как говорили нет и походу не будет,а все остальные функции работают отлично (кнопки и экран) :D
ПыСы:Радио мне не нужно!
Тело К790.
 
 Top
Konan
Отправлено: 5 Ноября 2007 в 16:15
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 7
Регистрация: Нояб. 2007  




подскажите пожалуйста, а на w880i есть нормальная гарнитура с хорошим пультом и ушами?
 
 Top
Ильдарыч
Отправлено: 5 Ноября 2007 в 16:30
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 322
Регистрация: Сент. 2007  




Полюбуйся на эти модельки, может быть они тебя заинтересуют.

Stereo Bluetooth Headset HBH-DS200


Подсоедините HBH-DS200 к вашему мобильнику и наслаждайтесь музыкой высочайшего качества. Эта гарнитура настолько мало весит, что вы её практически не почувствуете. Между тем, она будет исправно услаждать ваш слух музыкой с вашего телефона при помощи Bluetooth. С ней вы можете принимать и отменять входящие звонки, настраивать музыкальный плеер, а мобильник пусть полежит в кармане. Да, и не волнуйтесь, что пропустите звонок – мобильник приостановит воспроизведение трека на время звонка.


Stereo Portable Hands HPM-90


Если вы поклонник телефонов Walkman, то эта гарнитура - для вас. Она сделана специально для "музофонов" от SE и отличается особой функциональностью: при помощи HPM-90 можно не только принимать и отменять входящие звонки, но и просматривать список треков. Сочетание изумительного дизайна и отличного качества звука – вот, что такое гарнитура HPM-90.


Stereo Portable Handsfree HPM-83


Новаторский – именно это слово прекрасно характеризует Portable Handsfree. Устройство создано для людей, ведущих активный образ жизни, о чем свидетельствует крепкий эластичный шнур. С ним вы можете не беспокоиться за сохранность гарнитуры даже во время напряженной тренировки. Кроме того, он подойдет к любому наряду!
 
 Top
LUTZ
Отправлено: 16 Июня 2008 в 6:38
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 43
Регистрация: Июнь 2008  




HBH-DS200 - 120$ (есть 220тая -100$)
HPM-90 - 75$
HPM-83 - нет впродаже

вай как я красиво написал
А вообще ты поищи лучше-HPM 85 - 55$

"ПОТРЯСАЮЩИЙ звук, который заставит вас переживать музыку, а не просто ее слушать. Управляйте проигрывателем прямо с пульта управления гарнитуры. Отсоедините переходник -- и используйте наушники со своим плейером, компьютером, телевизором, DVD-проигрывателем... HPM-85 -- это настоящий звук. Без компромиссов.

Эргономичное оголовье и комфортные заглушки обеспечивают великолепную передачу низких частот и минимальное искажение звука. Стильный ПДУ пригодится тебе в пути, а удобное подключение позволит использовать систему дома."
К сожалению картинки нет
 
 Top

Страниц (1): 1