Добро пожаловать, гость. Войдите, или зарегистрируйтесь.
Логин: Пароль:  

Wanted

Добавил Rafael 18 июня 2008, в Java Игры » Action (Java)
Wanted

Wanted повествует о том, как жизнь самого обычного человека внезапно меняется. Герой по имени Уоллес узнает о нелегкой судьбе своего отца, который был лучшим в мире наемным убийцей-ассасином, и о его трагической смерти. Теперь ему придется тоже стать профессионалом в уничтожении врагов, чтобы отомстить главному злодею Кроссу. Ему в этом поможет красотка, которую в фильме сыграла Анжелина Джоли, и некое тайное общество «Братство». Словом, сюжет, а также и сам фильм с бешеными прыжками, акробатическими трюками и стрельбой в невероятных положениях, сильно напоминает «Матрицу».

Игра Wanted повторяет сюжет фильма и представляет собой мега-скоростной платформенный экшн. Вам предстоит прыгать, бегать, карабкаться, кувыркаться через голову и т.п. в разнообразных экстремальных условиях (например – на крышах домов), а также расстреливать врагов и разделываться с ними другими способами. Будет в игре и эффектная стрельба «в полете», замедленное действие и другие трюки, без которых сейчас не обходится ни один боевик. За выполнение таких трюков в Wanted вы получите дополнительные очки, так же как и за сбор на каждом уровне крыс (у главного героя крысы были единственными друзьями) и другие проявленные способности.

Динамике Wanted, а также удачному графическому воплощению с «многоэкранностью», заставками и спецэффектами, могут позавидовать многие мобильные боевики. Жаль, что никто из разработчиков так и не портировал на платформу Java «Матрицу» - скорее всего, она была бы очень похожа на Wanted.

Скачать 240x320: 1213598234_wanted.jar [574.48 Kb]

 (голосов: 5)


  • Просмотров: 4239
#1 an2105

дайткк эту игру сэкраном 176-220
андрей | донецк | Комментариев: 3
12 сентября 2008 00:01


 
#2 QZAR

дайте реально с екраном 176-220
-- | -- | Комментариев: 6
7 сентября 2009 06:03


 

один экран как-то неочень попробуй добавить ещё
Тимур | Казань | Комментариев: 80
15 сентября 2009 09:07


 
#4 Jakaj

кул игра, целую прошел
Антон | Україна | Комментариев: 9
28 июня 2010 19:34


 

Навигация

Новости
Статьи
Программы
Картинки
Видео
Java Книги
      - Action
      - Азартные
      - Аркады
      - Гонки
      - Драки
      - Квесты
      - Логические
      - Приключения
      - Симуляторы
      - Спортивные
      - Стратегии
      - Стрелялки
      - Сборники java игр
      - Bluetooth
      - Интернет
      - Карты и схемы
      - Мультимедиа
      - Офис
      - Системные
      - Скринсейверы
      - Словари
      - Справочники
      - Учёба
      - Прочее
      - Темы 128x160
      - Темы 176x220
      - Темы 240x320
      - Темы 360x640
      - Темы Android
MP3 Мелодии
      - Темы UIQ3
      - Программы UIQ3
      - Игры UIQ3
Все для Symbian 9.4
Все для Androidnew!

О нас

SeMasterz.com - это клуб владельцев телефонов Sony и Sony Ericsson с отличной базой файлов. На нашем сайте Вы найдете много интересной информации для телефонов и смартфонов Xperia на платформе Android.

Статистика