Добро пожаловать, гость.

Land of the Dead: Day of Reckoning

Java игра от Разработчик Ojom   Дата добавления 13 октября 2008  Action Java игры
Земля Мёртвых: Час расплаты
Land of the Dead - Day of Reckoning – Игра для телефонов Sony Ericsson
В страшном-страшном городе страшной-страшной страны творятся страшные-страшные вещи. Некогда умершие люди решили, что их смерть была напрасной. А обвиняют они во всем – живых. Наверное, из-за того, что те поскупились в свое время, и не наняли профессионального некроманта, чья работа – упокоение погибших. Впрочем, уже всё равно – по улицам бродят толпы мертвецов, у которых пробудился первобытный инстинкт – найти еду. И, конечно же, в их рацион входит только свежее человеческое мясо. Уцелевшие в этой беспощадной, неравной войне, пытаются противостоять монстрам и спастись от гибели.
Land of the Dead - Day of Reckoning – Игра для телефона
Скачать: landofthedead.jar [309 КБ]
Оценка 3.7 из 5
скопировали название из игры Left4Dead
1 февраля 2009 14:25
#2 Riker
Графика отвратительная, уровни скучные, на каждом надо собирать ящики с едой. Есть целиком темные левелы, это тупость, ибо дорогу нужно освещать выстрелами из автомата, а патронов очень мало и коктейлей Молотова можно унести всего 4 штуки. Приходится монотонно тюкать унылых зомби монтировкой вслепую. Ерунда в общем.
13 марта 2009 03:47
#3 hasek
нихера не скопировали, до лефт фо дид была эта игра на ПС, Land of the Dead род ту флидерс грин, старенькая так то уже. Игра по фильму сделана Земля Мертвых
17 марта 2009 21:50
ха, прикольная игрушка - зомби пострелять... Только вот управление не очень.
27 августа 2009 12:59
как hasek пишет лефт фо дид, псих!
лан ту дед есть и на комп
12 сентября 2009 09:30