Добро пожаловать, гость.

Ronnie O'Sullivan World Snooker 2010

Java игра от Разработчик P1 Sports   Дата добавления 21 апреля 2010  Спортивные Java игры
Снукер для телефона
Ronnie O Sullivans World Snooker 2010 - игра
Ронни О'Салливан, всемирный чемпион приглашает вас принять участие в мире проффесионального снукера. Сразись с самыми известными людьми этого вида спорта: Джон Хиггинс, Стив Дэвис, Стивен Хендри, Стэфен Магируни, и ты сможешь стать одним из лучших игроков в мире, обыграв этих чемпионов!
Ronnie OSullivans World Snooker 2010 - java играRonnie OSullivans World Snooker 2010 - java игра
Играй в быструю игру или же против соперника, так же можешь сразиться со своими друзьями или лучшим игроком турнира из официальной первой лиги снукера... Ты должен показать свои умения в снукере чтобы стать чемпионом!
Ronnie O Sullivan World Snooker 2010 - java играRonnie OSullivans World Snooker 2010 - java игра
Основным принципом игры является приятное оформление с имитацией трехмерного мира, простое управление, а также знакомый выбор режимов игры, включая многопользовательский режим, тренировку и турнир. Также есть несколько эффектов, для оживления обстановки.

Однако, это компенсируется некоторыми скупыми фолами в виде системы прицеливания, ограниченой по времени и отсутствием каких-либо других реальных изменений по сравнению с предыдущим выпуском. Это означает, что нет особых оснований для обновления игры, хотя она остается неплохим выбором для симулятора снукера.
Оценка 4.5 из 5
  • 6257 просмотров
#1 dima
Хороший чемпионат мира по снукеру для поклонников Ронни в новой мобильной игре от Player One.
5 октября 2010 01:01