Добро пожаловать, гость.

Revival 2

Java игра от Разработчик HeroCraft   Дата добавления 7 сентября 2009  Стратегии (Java)
Revival 2
Revival 2Revival 2
Revival 2 - игра по типу хорошо знакомой нам всем "цивилизации", которая была когда-то очень популярна. И вот сейчас нам предоставляется возможность вновь вспомнить былые времена и отправиться изучать новые планеты! Благо, что геймплей здесь выполнен на очень и очень высоком уровне, оторваться попросту невозможно, да что там... вы будете сидеть сутками, пытаясь доказывать свое превосходство шести конкурирующим кланам.

Для начала немного истории. В далеком будущем власть принадлежит семи кланам, которые ведут борьбу за оставшиеся планеты. Для этого на них посылаются специальные люди - эмиссары. Их задача - обучить местное население всем премудростям современной науки и в конце концов, либо построить телепортатор, чтобы включить планету в состав в своей империи раньше остальных, или же полностью уничтожить противника, не оставив от него ни пылинки. Вот такой вот незамысловатый сюжет, вводящий нас в курс дела. Дальше же нам предстоит определиться на чьей мы стороне и начать захватывать галактику. И естественно, тут есть академия, состоящая из обучающих миссий. И именно в ней раскрываются все прелести данной игры. Итак, мы высаживаемся на тихую планетку, жители которой даже и не подозревают о столь совершенных технологиях, вроде нашей. Первым делом нужно строить города, с помощью иммигранта - специального человека, созданного как раз для таких целей. Надо признать, юнитов тут очень много (чем лучше уровень развития, тем они совершеннее). Первый урок как раз и обучает нас, где правильное выбрать место для постройки города, ведь построив город на пустыне, никакой выгоды мы не получим, и наоборот - если рядом есть лес, пища, горы, то радость жителей нам гарантирована. Назвать свое поселение можно как душе угодно, но и стандартных названий вполне хватает. Они действительно оригинальные, не однообразные, разработчики постарались на славу. После того, как начало положено, требуется стоить различные здания-больницы, плантации, школы... Всего не перечислить. Есть даже адронный коллайдер! Каждое из них нам нужно не для красоты, а для определенной цели: магазины приносят прибыль, университеты повышают образование, фабрики и заводы дают материалы для постройки новых строений.
Revival 2Revival 2
По мере обустройства, нам предлагают изучить новые возможности. Например, можно открыть танк, фондовую биржу, ферму и многое другое. Чем выше уровень образования, тем быстрее наши ученые работают. Есть и приятная особенность - как только мы вступаем на новый уровень развития науки, изменяется сам интерфейс игры. Он становится более "технологичным", что очень приятно. Ведь результат наших трудов мы видим не только в локации, но и в меню. Впрочем, развитие - это только одна из частей игры, помимо военной части.
Revival 2Revival 2
С конкурентами можно заключать определенные договора: договориться о нейтралитете, научном или военном альянсе, и наконец, объявить войну. Срок их действия не вечен, но все-таки нельзя принимать поспешных решений, в случае, если передумаете, придется ждать некоторое время. Кланы могут сами предлагать Вам дружбу или вдруг, ни с того ни с сего, объявить войну. Так что, мирная жизнь, как ни крути, невозможна. Лучше заранее позаботиться о защите или скорой атаке. Можно тихо сидеть, развиваться, опередить соперников в развитии, и потом ударить превосходящей техникой, или сразу же лезть на рожон. Кому как нравится, в общем. Карта боевых (и не только) действий довольно обширная - есть пустыни, моря, горы... Все они так или иначе влияют на скорость передвижения ваших юнитов. Продумано здесь все до мелочей: каждая боевая единица имеет свои характеристики, и они действительно помогают в планировании операций. Ну что тут сказать - разработчики постарались на славу! Все ее достоинства очень долго расписывать, чего только стоят гонки на трансформерах! Да, да, есть и такое! Чего я не ожидал здесь увидеть, так самых что ни на есть настоящих гонок. Можно даже уничтожить парочку соперников по дороге, но главное добраться до финиша первым.
Revival 2Revival 2
Все задания в академии описываются с юмором, которого также немало и в самой игре. Достаточно хотя бы почитать описания юнитов - это заметно поднимет Вам настроение. Закончив курс обучения, можно начать захватывать новые планеты, а их здесь больше сотни! А ведь на каждую из них уйдет немало времени... Так что Revival 2 затянет Вас надолго!
Скачать 240x320: revival2_ru_240x320.jar [340 КБ]
Оценка 4.5 из 5
  • 11527 просмотров
Так самый главный вопрос - ЭТО НЕ ДЕМКА???
7 сентября 2009 13:23
#2 asusbomber
Поздравляю администрацию сайта с днем города! :)
9 сентября 2009 21:20
#3 Den-X
да, лажа с русификацией
12 сентября 2009 10:45
Ы-ы-ы!!! А у меня полная русская версия есть!!!!!!! tongue wink tongue
22 сентября 2009 11:59
#5 Laynos
А кто нибудь может посоветовать хорошую экономическую стратегию на UIQ 3??
22 октября 2009 17:52