Добро пожаловать, гость.

Первые фото 8.1-Мп камерафона от Sony Ericsson

Автор новости Rafael   Дата добавления 13 июня 2008  Новости
Первые фото 8.1-Мп камерафона от Sony EricssonПервые фото 8.1-Мп камерафона от Sony Ericsson
Один из пользователей форума Esato опубликовал живые фотографии грядущего флагмана. Габариты Sony Ericsson C905 составляют 104x49x18(19,5) мм, вес 136 граммов. Значение Q440i является кодовым индексом прототипа. Выполнен телефон в форм-факторе слайдера и предназначен для работы в сетях GSM, UMTS и HSDPA. Размер Shiho составляет 104x49x18 миллиметров, вес - 136 грамм.
Первые фото 8.1-Мп камерафона от Sony Ericsson
Первые фото 8.1-Мп камерафона от Sony Ericsson
Помимо восьмимегапиксельной камеры с автофокусом, телефон оснащен системой стабилизации изображения и ксеноновой вспышкой. Для получения более качественных фотографий и видеороликов владельцам C905 предлагается использовать различные функции, улучшающие изображение. В частности, системы распознавания лиц и предотвращения появления красных глаз.

Для просмотра фотографий, визирования кадра и работы с меню в телефоне предусмотрен 2,4-дюймовый экран со специальным покрытием, которое защищает его от царапин. Также телефон оснащен модулем GPS и поддержкой гео-тегов для сделанных фотографий и видеороликов.

Из беспроводных интерфейсов в Sony Ericsson Cyber-Shot C905 Shiho присутствуют Bluetooth и Wi-Fi. Заявленное время автономной работы аппарата в режиме ожидания составляет 380 часов для сетей GSM, и 360 часов для сетей UMTS и HSDPA. В режиме разговора телефон работает девять и четыре часа соответственно.

Поставляться Shiho будет в трех цветовых решениях: Copper Gold, Ice Silver и Night Black. В продажу телефон поступит в четвертом квартале текущего года.
Оценка 4.5 из 5
  • 2629 просмотров
#1 Obanze
сами лепили wink
5 января 2009 21:50

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.