Добро пожаловать, гость.

Первый смартфон от SE возвращается в продажу?

Автор новости shehurin   Дата добавления 15 ноября 2007  Новости
Первый смартфон от Sony Ericsson может вернуться
Первый смартфон от SE возвращается в продажу?
Помните, с чего все начиналось? Был такой продвинутый телефон в году 1999 от Ericsson, назывался R380, работал на Symbian OS. Прошли года...

В самом конце 2007 года на польском сайте SonyEricsson всплывает информация о готовящемся релизе (и поступлении в продажу) смартфона SE R380e.
Первый смартфон от SE возвращается в продажу?
Литера "e" обозначает, как это ни странно, принадлежность аппарата новой линейке аппаратов. Как обычно бывает с такими "странными" моделями, изображения нет, но зато есть просто потрясающее и современное описание: "R380e - это удобный смартфон и органайзер, оснащенный сенсорным экраном и поддерживающий SMS и WAP 1.2.1 (!). Очень удобная для ввода данных экранная клавиатура, распознающая рукописный ввод. Все данные могут быть синхронизированы с ПК. "

Самое главное в этом потрясающем по информативности описании то, что телефон стоит в одном ряду с последними моделями от SE (W960i, K660i), хотя справа от него помещен не менее одиозный девайс под названием "telefon". Похоже, что кто-то пошутил над польской публикой.
Оценка 5 из 5
  • 2253 просмотра

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.