Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson выпускает игровой телефон с джойстиком

Автор новости Нафаня   Дата добавления 22 августа 2008  Новости
Телефон с джойстиком для игр
Телефон с джойстиком от Sony Ericsson
Мобильные игры становятся все более захватывающими и распространенными, но чтобы опробовать новый игровой телефон, придется посетить Нидерланды. Именно в «стране тюльпанов и улицы Красных фонарей» компании Zeemote и Sony Ericsson решили запустить в продажу контроллер Zeemote JS1– вместе с моделью W760i.

С 8 августа по 31 октября контроллер Zeemote JS1 будет предлагаться бесплатно в рамках рекламной акции - рассылки купонов всем владельцам нового 3G-телефон Sony Ercisson - W760i Walkman. На W760i предустановлены две игры, совместимые с Zeemote. Как сообщает вице-президент по продажам и бизнес-развитию Zeemote, Джим Адамс (Jim Adams), еще 14 игр можно будет скачать в разделе Fun & Downloads на веб-сайте Sony Ericsson.

Почему при выпуске контроллера выбор пал на Нидерланды? Во-первых, где-то же надо начинать. Во-вторых, по словам Адамса, голландский рынок обладает идеальным размером, и Sony Ericsson – «отличный партнер». Контроллер работает также и с телефонами с поддержкой Java.

Дизайн JS1 – эргономичен, а потому контроллером легко помещается в любую руку. Устройство работает через Bluetooth 2.0 и использует две батареи AAA. Sony Ericsson – первый, но не эксклюзивный партнер, помогающий Zeemote в выходе на рынок.
Sony Ericsson - игровой телефон с джойстиком
Оценка 5 из 5
  • 2653 просмотра
жжжесть......еще бы выпустили qwerty клаву, авторам бы цены не было.....
23 августа 2008 21:24
Цитата: The Mask
жжжесть......еще бы выпустили qwerty клаву, авторам бы цены не было.....

Ага))) Ваще был бы класс winked
23 августа 2008 22:51

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.