Добро пожаловать, гость.

Преимущества сотового телефона

Автор новости Нафаня   Дата добавления 23 августа 2008  Новости
Преимущества сотового телефона
Во многих частях света мобильные телефоны стали такой частью повседневной жизни, что трудно себе представить как вообще без них можно обойтись. Мобильники дают туристам невероятные преимущества. Но также они представляют определенные проблемы, многие из которых могут возникать при путешествии с одного места в другое.

Кроме очевидного удобства и доступу к помощи в критических ситуациях, мобильники также могут быть экономичными и необходимыми для туристов, желающих всегда оставаться на связи. Например, не исключено, что звонки с мобильных телефонов могут обходиться дешевле, чем местные, произведенные из комнат отелей. Для европейских отелей характерны непомерно высокие тарифы на телефонные звонки – три дня местных звонков в одном из пятизвездочных отелей Амстердама могут обойтись в 100 долларов! Однако, это далеко не предел. В противоположность сказанному выше, многие поставщики мобильных телефонов предлагают необыкновенные акции: щедрое количество времени на разговоры, освобождение от затрат на звонки на длинные дистанции и, в некоторых случаях, вполне разумные тарифы на международные звонки.

В других ситуациях мобильники могут служить просто единственным способом оставаться «on-line» (на связи).


Существование отличающихся и зачастую несовместимых друг с другом систем мобильной связи, охватывающих целые континенты и регионы, может привести туриста в замешательство. Основными системами по мобилизации являются: GSM, AMPS, D-AMPS, TACS, NMT, TDMA, CDMA, iDEN, PDC, PHS.
Оценка 0 из 5
  • 2557 просмотров

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.