Добро пожаловать, гость.

Тонкий Walkman S с шумоподавлением и поддержкой SensMe

Автор новости shehurin   Дата добавления 31 августа 2008  Новости
Тонкий Walkman S с шумоподавлением и поддержкой SensMe
Тонкий Walkman S с шумоподавлением и поддержкой SensMe
Компания Sony представила плееры линейки Walkman серий S, E и B. Плееры серии Walkman S интересны тем, что это самые тонкие плееры от Sony, их толщина составляет всего 7,5 мм. Плеер оснащен 2-дюймовым дисплеем и поддерживает воспроизведение большого количества разнообразных форматов, включая WMV DRM.

Еще одна интересная особенность Walkman S - в технологии SensMe. Система анализирует скорость, тон и ритм загруженных в плеер композиций и в результате такого анализа выбирает композицию, которая соответствует настроению именно в данный момент. Технология SensMe впервые применяется в плеерах Walkman, ранее она присутствовала только в телефонах Sony Ericsson Walkman. Дополнительной изюминкой Walkman S стала технология подавления внешних шумов, что позволит наслаждаться любимой музыкой даже в шумном месте.

Плееры серии Walkman E оснащены 2-дюймовыми дисплеями с разрешением 320х240 пикселей, FM-приемником и поддерживают воспроизведение файлов форматов MP3, AAC, WMA, и Linear PCM. В целом, основные возможности Walkman E похожи на Walkman S, но отсутствует технология SensMe, шумоподавление и толщина побольше.

Плееры серии Walkman B - это самые простые из представленных новинок, они ориентированны главным образом на работу с музыкой, кроме FM-приемника имеется также диктофон. Плееры всех трех серий можно будет заказать в он-лайн магазине Sony уже в сентябре, а в розничную продажу они попадут в октябре.

Рекомендованные цены (за рубежом) на Walkman NWZ-S736F c 4 Гб составляет $150, NWZ-S738F с 8 Гб - $180, NWZ-E436F (4 Гб) - $100, NWZ-E438F (8 Гб) - $140, NWZ-B133F (1 Гб) - $45, а NWZ-B135F (2 Гб) - $60.
Оценка 4 из 5
  • 2877 просмотров

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.