Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson запускает музыкальный сервис PlayNow plus

Автор новости shehurin   Дата добавления 25 сентября 2008  Новости
PlayNow plus - безлимитный доступ к музыке
Sony Ericsson запускает PlayNow plus - безграничный доступ к музыке
Компания Sony Ericsson анонсировала свой новый музыкальный сервис PlayNow plus. С его помощью пользователи новых телефонов Sony Ericsson получат бесплатный доступ к миллионам песен.

Данный сервис предоставляет неограниченный доступ к каталогу музыки с мобильных телефонов. Треки можно будет загружать на телефон, прослушивать и рекомендовать другим пользователям PlayNow plus. В память мобильных телефонов с поддержкой этого сервиса будет уже записано около 1000 самых популярных современных песен. Как отмечает Sony Ericsson, по окончании контракта PlayNow plus пользователь сможет оставить у себя для дальнейшего прослушивания несколько самых любимых композиций. Точное число композиций, которые можно будет оставить у себя пока не оглашено.

Впервые данный сервис будет испытан совместно со шведским оператором Telenor в 4 квартале этого года, в другие страны сервис придет в начале 2009 года. Первым телефоном, поддерживающим данную программу будет Sony Ericsson W902 Walkman, оснащенный 5 мегапиксельной камерой и 8Гб встроенной памяти.
Оценка 5 из 5
SONY ERICSSON РУЛИТ! winked
9 ноября 2008 21:16

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.