Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson P3: смартфон нового поколения

Автор новости SeDRiK   Дата добавления 20 декабря 2008  Новости
Sony Ericsson P3: смартфон нового поколения
Технические характеристики Sony Ericsson P3 пока не опубликованы компанией, однако, согласно предварительным спецификациям, новый флагман будет оборудован полноценной QWERTY-клавиатурой и флипом, как у модели Sony Ericsson P990, однако будет более компактным и легким.

Как передает Украинский мобильный портал со ссылкой на Cellaz.com, Sony Ericsson P3 будет оборудован большим сенсорным экраном с диагональю 2,8 дюйма и разрешением VGA, а также 5-мегапиксельной камерой со вспышкой, способной записывать видео, что, впрочем, не так уж и удивительно. По слухам, в новинку будет встроен GPS-приемник.

По слухам, Sony Ericsson P3 получит процессор с тактовой частотой 332 МГц и будет работать в сетях второго и третьего поколения HSPA (HSDPA или HSUPA). Конкретная платформа, на базе которой будет работать Sony Ericsson P3 пока не известна, сходятся на том, что это будет новая версия UIQ. Кроме того, в новинке предполагается поддержка VoIP телефонии и беспроводной связи посредством встроенного модуля Wi-Fi b/g.

К сожалению, более полной информации, видимо, стоит ожидать ближе к официальному релизу, который, предположительно, состоится во втором квартале следующего года.
Оценка 5 из 5
  • 2247 просмотров

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.