Добро пожаловать, гость.

Коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X1 появился в России

Автор новости shehurin   Дата добавления 28 января 2009  Новости
Sony Ericsson XPERIA X1 на базе Windows Mobile 6.1 появился в РФ
Коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X1 поступил в продажу в России
Коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X1 поступил в продажу и уже несколько дней доступен российским покупателям. Для его продвижения в России компания запустила рекламную кампанию, в которой участвуют предприниматель Олег Тиньков, известный модельер Денис Симачев и телеведущая Тина Канделаки. Напомним, коммуникатор XPERIA X1 отличается своим необычным дизайном и мощным функционалом. Уникальный дугообразный слайдер, с горизонтальной раскладкой QWERTY и сенсорным экраном диагональю 3 дюйма полностью выполнен из нержавеющей стали.

В рамках рекламной кампании сообщается об открытии сайта experimentX1, где знаменитости будут вести личные блоги. Информационная поддержка кампании будет осуществляться на страницах газеты Коммерсант.

«Мы рады, что и российские потребители смогут оценить все преимущества XPERIA X1 - говорит Кевина Кенни, Глава отдела маркетинга компании Sony Ericsson Россия. – В этом продукте воплощено наше видение бизнес-девайса, в котором главная роль отведена пользователю. Стильный дизайн, уникальные интерфейсные панели и операционная система Windows Mobile 6.1 позволяют в максимальной степени удовлетворить потребности современного бизнес-пользователя».

«Платформа Windows Mobile 6.1 в совокупности с уникальными характеристиками XPERIA X1 позволяет использовать смартфон как замену ноутбуку или настольному компьютеру в то время, когда они недоступны – работать с электронной почтой с помощью удобной QWERTY-клавиатуры, просматривать ресурсы Интернет на большом сенсорном экране, слушать музыку, смотреть видео и многое другое, - отмечает Сергей Езык, руководитель отдела по продвижению мобильных операционных систем Microsoft в России. - Это делает XPERIA X1 полезным инструментом для современного, динамичного делового человека».

Кампания в поддержку нового коммуникатора стартует в начале февраля и будет длиться вплоть до начала марта. Приобрести устройство можно уже сейчас в Интернет-магазине «Связной».
Оценка 5 из 5
  • 3109 просмотров
  • Теги: Xperia X1
Респект за этот топик
29 января 2009 05:27
#2 pablob
Спасибо за топик. Интересно когда этот монстр появится у нас?
30 января 2009 09:37
супер мобила
15 ноября 2009 13:53

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.