Добро пожаловать, гость. Войдите, или зарегистрируйтесь.
E-Mail: Пароль:  

Музыкальный слайдер Sony Ericsson W395 Walkman - официально

Добавил shehurin 10 февраля 2009, Новости
Музыкальный слайдер Sony Ericsson W395 Walkman - официально

Музыкальный слайдер Sony Ericsson W395 Walkman - официально

омпания Sony Ericsson официально представила бюджетный слайдер W395 Walkman для юных любителей музыки. Александре Кардон (Alexandre Cardon), менеджер по глобальному маркетингу продуктов Sony Ericsson заявил, что W395 является наиболее дешёвым на текущий момент представителем линейки Walkman. Несмотря на «приемлемую» цену телефон «обеспечивает неплохое качество воспроизводимой музыки». W395 будет поставляться в комплекте со стерео-наушниками HPM-64 и картой памяти Memory Stick Micro (M2) емкостью 1 ГБ.

В перечне характеристик W395 можно увидеть 2-мегапиксельную камеру, 2-дюймовый дисплей с разрешением 176 x 220 пикселей, модуль Bluetooth, FM-тюнер и слот для карт памяти Memory Stick Micro (M2). Появление W395 Walkman намечено на первый квартал этого года. Цена гаджета пока не озвучена.
Музыкальный слайдер Sony Ericsson W395 Walkman - официально

Музыкальный слайдер Sony Ericsson W395 Walkman - официально

 (голосов: 23)
  • Просмотров: 8324
   
 Комментариев: 4
Я уже хочу такой.А сзади типа 2 динамика?стерео? winked
9 марта 2009 07:03
#2 ХоХоЛоК
   
          Гость
Вчера купил его первые впечатления довольно неплохие мне нра будем ждать сюрпризов)))) smile
6 августа 2009 12:44
#3 igorj
   
          Гость
sevodnja takoj kupil toka 4jornij vrode ne4evo takoj
3 сентября 2009 22:53
   
 Комментариев: 1
Уже нашла сюрприз!!!!!!!!!! ни темы не аси не закачиваются в него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! am
13 сентября 2009 13:44
#5 Rafael
   
 Комментариев: 32
Сашенька Я, не может такого быть.
13 сентября 2009 14:05
   
 Комментариев: 213
по блютузу точно не устанвл. не проги не игры,нада сначала на флеху скинуть.Динамики не очень громко играют но качественно.Темы пока на телефон не кидал так как там нет папки темы,а через му екс.... не получилось(но я сильно не сторался)
14 сентября 2009 00:11
#7 Giris Alex
   
          Гость
ГаBнО палное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне не понравилась Эта модэль, не пакупайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ним одни проблемы: темы не устанавливаются, быстро портится клава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
Кароче полный Отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!
27 сентября 2009 20:05
#8 Lubomir111234
   
          Гость
темы действительно не устанавливаются *(нужно подождать пока хакеры-садануть прошивку и тогда можно будит заливать темы).

Java не доработанная но новая прошивка должна изменить проблему. надо толь подождать когда выйдет офицеальноя новая прошывка.

В целом телефон имеет стильный дизайн, удобное управление , комплектация хорошая, камера годитса правда для фото днем на улице., дисплей передаёт хорошие цвета,
***музыка звучит хорошо,за что он мне и нравиться***

не жалею
что купис. он у меня 2 месяца
10 ноября 2009 22:15
#9 ambee
   
          Гость
В ближайшем времени хочу такую мобилу купить!
17 ноября 2009 20:44
   
 Комментариев: 1
С телефоном хожу пару месяцев. В принципе нормально, но сейчас думаю, что поспешил. Перерыл весь интернет, и убедился, что тем телефон не понимает. Ещё одна проблема, редко, но бывает, отходит карта памяти. Приходиться вытащить и снова вставить! Динамики довольно громкие, а вот громкая связь подвела, очень плохо слышно. Карта памяти на 1 гигабайт, но при загрузке больше, чем на половину телефон становиться очень тупым и практически неуправляемым. При прослушивании музыки, через гарнитуру, аккумулятора хватает часов на 10. В режиме ожидания дней 5. Ну и на камеру без дневного света ничего не снимешь
1 декабря 2009 22:14
#11 Betty
   
          Гость
Народ,ваще не советую покупать,уже три месяца мучаюсь с ним,то фотки мягко говоря не очень полусаются,асьу не могу подключить,про темы ваще молчу, короче просто выкинула деньги в помойку..((( sad
3 декабря 2009 22:53
#12 Ден
   
          Гость
Я тоже считаю,телефон вроде норм!Но насчёт тем-ПОЛНАЯ ПАРАША!!!!!!Он хоту у меня уже неделю,но все нервы уже себе из-за них потрепал!!!!
29 января 2010 18:42
#13 free
   
          Гость
телефон не плохой аська устанавливаетя, но не сакачиваются темы, и очень быстро портятся кнопки recourse
17 февраля 2010 14:21
#14 XDDDDD llovelvoe
   
          Гость
=*
хороший не пиздите бля
тупит чутка но это бывает
25 февраля 2010 19:57
#15 ЮлЁк)))
   
          Гость
бе бе бе))) у меня такой телефончик..) скажу честно, единственное, что больше всего меня убивает то, что он тупит.. иногда хочется его взять и об стенку разбить... даже не думала, что настолько сильно будит тупить.. темки устанавливать не пробовала, но по-моему тут и так нормальные темки.. еще проблема: аська устанавливается, но вообще запускаться не хочет... самое интересное, что когда через другой тел. такие же настройки, все такое же, то все норма, а этот почему-то не воспринимает.. ну фиг с ним, не в этом суть. бесит, что иногда какие-нибудь стандартные приложения удаляются.. сначала игры ни с того, ни с сего удалились, потом конвертер... капец.. ну а так телефончик мне нравится) ах да, мне еще не нравится, что тут нету так называемого PhotoDJ. есть какая-то фигня, называется: Photo Fix но как эта хрень работает, я вообще не понимаю.. да, кстати, фотки не поворачиваются и не увеличиваются, ну только если на комп сбросить и так все сделать...

кстати, у меня фиолетовый) намного красивее, чем этот серенький...
5 мая 2010 18:40
#16 Яков94
   
          Гость
Я недавно купил этот телефон и вот что могу сказать:
минусы: нельзя скачивать и устанавливать темы, нет поддержки java по блютузу, очень глючный, не сворачиваются приложения, аси идут не все но идут( я поставил dichat всё норм пашет), есть проблемы с блютузом (например не видит блютуз гарнитуру), очень недоработана java машина, w395 - НЕ Sony Ericsson, хоть и продается под этими маркой и логотипом Всего лишь бюджетная моделька производства сторонней фирмы, не принимает java по блютузу но через комп норм, диктофон на 30 сек, он создан только для музыки.
плюсы: два динамика поддерживается стерео, удобный проигрыватель, ну и всё.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
12 июня 2010 09:53
#17 Лиали
   
          Гость
А мне муж на день рождение подарил, очень стильный телефончик.
Вот разработчики прошивку доработают и будет все здорово! tongue
27 июня 2010 22:34
#18 Usverik
   
          Гость
Телефон конечно супер но вот лагов в нем очень и очень много!

Незнаю как у всех но у меня при прослушивании музыки бывают проблемы: экран становится в разных точках (разноцветных) как не телевизоре когда отключить антену, после этого он как бы отвисает и начинает искать сеть (иногда находит а иногда нет), и в телефоне или на флешке создаётся папка с названием прошивки а в нутри файл с названием прошивки и расширением *.txt.biz

А так все устраивает вот почитал коменты и мне кажется что я смогу решить проблему с плеером.
26 августа 2010 15:27
#19 геройск
   
          Гость
расскажу маленький секрет!тему надо на комп скачать и через usb скинуть))))
29 августа 2010 19:25
#20 ксюндель..ыы
   
          Гость
купила год назад....вобщем телефон неплохой..чуть подглючивает...
и минусы есть, типа диктофон-30 сек хДД и темы не устанавливаются..(
а так меня устраивает, т к я покупала его для музычки)
2 сентября 2010 17:30
#21 Елена
   
          Гость
У меня телефон три месяца..................................
....Капец, отстойный. Аська только после прошивки установилась, темы не качаются до сих пор.........думала у меня только дебильный телефон, оказалась не только.......
22 сентября 2010 13:54
#22 aqdegt
   
 Комментариев: 1
Отличный телефон,хороший звук два динамика,тымы записает! и игры тоже,ен знаю как вы но у меня он есть и я записывала много тем и использовала их!
13 ноября 2010 14:46
#23 Jeka86
   
 Комментариев: 21
Не пиздите телефон КРУТОЙ,у меня уже год такой
Просто надо его прокачать.
Я прокачал:50 игр,25 видюх,23 приложения,инет рабочий,80 песен и мелодий,картинок до хуя,звук просто офигенный!
Все друзья завидуют wink smile !
10 апреля 2011 18:40
 Новости
 Статьи
 Программы

 Картинки
 Видео
 MP3 Мелодии

 Java Игры
 - Action
 - Азартные
 - Аркады
 - Гонки
 - Драки
 - Квесты
 - Логические
 - Приключения
 - Симуляторы
 - Спортивные
 - Стратегии
 - Стрелялки
 - Сборники игр
 Приложения
 - Bluetooth
 - Интернет
 - Карты и схемы
 - Мультимедиа
 - Офис
 - Системные
 - Скринсейверы
 - Словари
 - Справочники
 - Учёба
 - Прочее

Java Книги

Темы
 - Темы 128x160
 - Темы 176x220
 - Темы 240x320
Прошивка
 - Меню и графика
 - Flash & Backup


  
  Темы
  Программы
  Игры
  Темы
  Игры
  Программы

Программы   
 - Телефон
 - Системные
 - Безопасность
 - Интернет и связь
 - Офисные
 - Мультимедиа
 - Навигация