Добро пожаловать, гость.

Скоро встречаем новый Cyber-shot от Sony Ericsson

Автор новости solnce-zaja   Дата добавления 6 апреля 2009  Новости
Скоро встречаем новый Cyber-shot от Sony Ericsson
В субботу стало известно название очередного аппарата Sony Ericsson из серии Cyber-shot. Это будет CS8 Cyber-shot.

Новинка появится в продаже у оператора T-Mobile 24 июня. Как полагает ряд источников, вполне возможно, что это и есть первый Android-смартфон компании, информация о котором уже появлялась в мировой сети.

Информации о характеристиках этой модели пока очень немного. Предполагается, что она оборудована высококачественной 8,1-Мп камерой. Кроме этого, некоторые данные можно получить из файла профиля Sony Ericsson CS8 Cyber-shot, который уже доступен на сайте компании. Там имеется упоминание о поддержке сотовых стандартов GSM/GPRS/EDGE и UMTS, беспроводного интерфейса Bluetooth 2.0, а также разрешении дисплея - 240x320 точек. Вполне возможно, что официальный анонс Sony Ericsson CS8 Cyber-shot - уже не за горами.
Оценка 3.6 из 5
  • 2239 просмотров
нету там его
6 апреля 2009 20:57
Sony Ericsson CS8 Cyber-shot – 8-МП камерофон на базе Android
В сети появилась информация о новом телефоне компании SE из серии камерофонов Cyber-shot.


Информации пока немного, согласно данным из западных источников, это будет первый смартфон компании, работающий на платформе Android. Кроме того, по данным файла профиля CS8 на сайте компании, устройство будет оборудовано 8.1-МП камерой, работать в сетях GSM/GPRS/EDGE и UMTS, поддерживать Bluetooth 2.0 и иметь экран с разрешением 240х320 точек. Как отмечается, скорее всего, это модель для оператора T-Mobile, которая должна появиться в продаже 24 июня.
6 апреля 2009 22:34

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.