Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson представляет Yari, телефон для геймеров

Автор новости shehurin   Дата добавления 29 мая 2009  Новости
Sony Ericsson представляет Yari, телефон для геймеров
Sony Ericsson представляет Yari, телефон для геймеров
Рад Вам сообщить о новом телефоне, Sony Ericsson Yari. На сей раз презентация прошла в Лондоне. Это – весьма интересная новинка, слайдер, оборудованный листом спекуляций, который, как предполагают ведущие аналитики, станет покорителем молодого поколения.

Консервативно стилизованный слайдер Sony Ericsson Yari сосредотачивается на том, чтобы играть, обещая новый огромный пользовательский опыт. Благодаря функции управления жестами новинка наверняка заинтересует геймеров. Основанные на жестах игры были пока сохранены только для Sony Ericsson в Японии (и на устройствах, таких как камера EyeToy на Sony PlayStation 2).
Sony Ericsson представляет Yari, телефон для геймеров
Sony Ericsson Yari обладает TFT-дисплеем QVGA на 2.4 дюймов, 262 тысячи цветов , и приличной камерой на 5 Мегапикселей с автофокусом, вспышкой, функцией определения улыбки, распознавания лица и поддержкой геотаггинга. Так же, в телефоне есть встроенные GPS приемник и акселерометр, который позволяет автоматическое вращение экрана.
Sony Ericsson Yari поддерживает технологию DLNA, имеет порт USB и работает в сетях GSM/EDGE, UMTS/HSDPA.
Другие интересные особенности Sony Ericsson Yari включают Bluetooth, FM Радио с поддержкой строки RDS, 60 мб встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью встроенного слота для карт microSD.
Начало продаж запланировано на сентябрь, а сам телефон будет доступен в двух цветах: черный, и «клюквенно-белый». К сожалению, о стоимости новинки пока ничего не известно. Ждем осени!!!=)

© shehurin, SeMasterz.com
Оценка 4.3 из 5
блин!как я его хочу!!!!
22 февраля 2010 00:21

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.