Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson C903 на руках – ответы на вопросы пользователей

Автор новости shehurin   Дата добавления 2 октября 2009  Новости
Sony Ericsson C903 на руках – ответы на вопросы пользователей
Sony Ericsson C903 на руках – ответы на вопросы пользователей
Отношение к продуктам SE у пользователей последнее время довольно прохладное. Оно и понятно, ассортимент моделей не такой уж большой, в продажу поступают какие-то завышенные по стоимости модели, плюс техно-монстры (см. Satio, Aino в октябре). Нет, выбирать все же есть из чего, но только для той категории пользователей, кого интересуют различного рода необычные штучки. Судите сами, есть игровой Yari, функциональный монстр Satio, выполненный в японском стиле Aino, плюс имиджевый «карапуз» Jalou. В общем, если есть бюджет от 10 тыс. рублей, то вы вполне найдете себе друга по душе с шильдиком SE.

Но не будем уходить от темы. Как вы знаете, некоторое время назад, а именно в августе или сентябре, в продаже появился еще один Cyber-shot представитель – C903. На мой взгляд, по всем признакам приятный внешне аппарат с 5 МП камерой, и что интересно, с горизонтальной шторкой как на многих мыльницах. Признаться, когда смотрел видеоролик, посвященный этой модели, уж очень понравился этот момент. В остальном этот аппарат вряд ли способен поразить воображение пользователя – экран не сенсорный, выполнен по технологии TFT, его диагональ 2.4 дюйма, разрешение 240х320 точек.

Очевидно, что модель создавалась для женской аудитории, которая и полюбит этот телефон прежде всего за дизайн. Первая владелица Sony Ericsson C903 появилась на нашем форуме, и вы смело можете задавать свои вопросы в этой теме, если рассматриваете этот телефон как покупку, или он просто интересен вам.
Оценка 5 из 5
  • 2050 просмотров
  • Теги: C903

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.