Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson Naite появился в портфолио оператора О2

Автор новости shehurin   Дата добавления 7 октября 2009  Новости
Sony Ericsson Naite появился в портфолио оператора О2
Sony Ericsson Naite появился в портфолио оператора О2
Телефон Sony Ericsson Naite, первенец «зелёной» линейки GreenHeart, появился на полках торговых точек британского сотового оператора О2. Sony Ericsson Naite изготовлен из продуктов переработки, пригодных к повторному использованию. Упаковка аппарата также изготовлена из переработанной макулатуры, бумажное руководство заменили электронной книгой. В комплекте с телефоном идёт гарнитура MH300, также большей частью изготовленная из переработанных материалов и зарядное устройство с пониженным потреблением электроэнергии.

Как утверждает компания, при производстве этого телефона в атмосферу выбросы парниковых газов в атмосферу на 15 %, чем при изготовлении модели W890, вышедшей в прошлом году.

Спецификация Sony Ericsson Naite включает 2-МП камеру, стерео Bluetooth, FM-тюнер и слот для карт памяти microSD объёмом до 8 ГБ. Телефон оснащён 2,2-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240 x 320 точек, предустановленным веб-браузером Access NetFront и медиаплеером. Поддерживаемые сети - GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) и UMTS/HSDPA (2100 МГц).
Оценка 5 из 5
  • 2271 просмотр

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.