Март 23
Экологичный концепт Sony Ericsson H1
Пользователь форума Esato под ником Remort1 разработал интересный концептофон под названием Sony Ericsson H1.По задумке автора, концепт должен стать частью зеленой линейки телефонов GreenHeart.
Remort1 наделил Sony Ericsson H1 процессором Qualcomm Snapdragon QSD8650A, 1 152 мегабайтами оперативной памяти, 3,9-дюймовым сенсорным дисплеем, 10-мегапиксельной камерой и 16 гигабайтами встроенной памяти. При этом память аппарата, по словам автора, может быть расширена до 128 гигабайт. А в качестве пользовательского интерфейса в концепте используется Sony Ericsson Presence.
В общем, возможности Sony Ericsson H1 мягко говоря фантастичны. И я совсем не уверен, что в ближайшем будущем будет реализовано хотя бы что-то подобное, хотя, всё может быть.А как думаете Вы?
- Просмотров: 801
#1
shehurin
shehurin 
Ну, я думаю, что вряд ли в экологическом телефоне (а они у СЕ обычно не особо функциональны) будет 1152 мегабайт оперативной памяти в самом ближайшем будущем. К тому же, не факт что данная модель вообще выйдет, т.к. это всего лишь концепт обычного форумного юзера Esato, коих там не так уж мало.
Стас | Кривой Рог | Комментариев: 278
23 марта 2010 19:56

Думаю, что с такими показателями, даже экологически чистый, у него цена будет дай Боже....но яб купил О)
-- | Eestimaa | Комментариев: 6
25 марта 2010 09:54







