Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson Zylo – телефон серии Walkman по доступной цене

Автор новости shehurin   Дата добавления 13 апреля 2010  Новости
Sony Ericsson Zylo – недорогой мобильный телефон под брендом Walkman
Sony Ericsson Zylo – еще один Walkman-телефон по доступной цене
Помимо телефона Sony Ericsson Spiro, компания Sony Ericsson выпустила более продвинутую модель под названием Zylo. Этот аппарат также относится к музыкальной линейке Walkman. Ключевые функции устройства – это способность воспроизведения музыки во время разговора (в фоновом режиме), а также отличительные возможности музыкального проигрывателя (поддержка FLAC).
Sony Ericsson Zylo – еще один Walkman-телефон по доступной цене
Sony Ericsson Zylo также выполнен в форм-факторе слайдер, более того, по элементам дизайна аппарат не сильно отличается от младшей модели Spiro. Что касается характеристик устройства, то стоит отметить 2.6 дюймовый экран с разрешением 240х320 точек, камеру на 3.2 МП с возможностью записи видео, а вот 3.5 мм разъем в этом телефоне компания почему-то убрала. Крайне странный ход, так как в более дешевом варианте Spiro 3.5 мм аудиоразъем присутствует. Объем встроенной памяти составляет 260 Мб, телефон поддерживает карты памяти формата MicroSD объемом до 16 Гб. Из других возможностей устройства стоит отметить FM-тюнер с поддержкой RDS, GPS-навигатор с картами от Google, поддержку сетей третьего поколения (3G) и и быстрый доступ к популярным социальным сетям, таким как Facebook, Twitter, а также доступ к видеохостингу YouTube.

В продажу Sony Ericsson Zylo поступит в сентябре, его цена в России составит около 7-8 тысяч рублей. Аппарат будет доступен в трёх цветовых решениях: Jazz Black (черный), Chacha Silver (серебристый) и Swing Pink (розовый).
Оценка 5 из 5
Тут видео по Sony Ericsson Zylo
14 апреля 2010 14:59
krytoi ) tel
16 апреля 2010 17:25
у меня такой розовый))))
28 сентября 2010 17:52

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.