Добро пожаловать, гость.

Sony готовит новый смартфон – LT29i Hayabusa

Автор новости shehurin   Дата добавления 17 апреля 2012  Новости
Sony готовит новый смартфон – LT29i Hayabusa
Sony готовит новый смартфон – LT29i Hayabusa
Мы уже поняли, что компания Sony не собирается простаивать после возрождения Sony Mobile Communications, в сети появлялась информация о четырех девайсах, находящихся в различных статусах – от «доступен» до «скоро появится», так что у инженеров компании определенно есть работа. Сегодня у нас есть еще немного данных о смартфонах от азиатской компании. В сети появились новые фотографии, сделанные камерой смартфона, известного как LT29i Hayabusa.
Sony готовит новый смартфон – LT29i Hayabusa
Сами снимки явно являются тестовыми и не могут рассказать ничего особенного, но вот из информации EXIF можно узнать кое-что интересное. Изображения, появившиеся в сервисе Picasa пару дней назад, демонстрируют нам цветок в горшке, часть клавиатуры компьютера и прочие радости офисных сотрудников, но вот информация снимка показывает, что фотографии сделаны девайсом с номером сборки 7.0.A.0.599_53_b100.

Текущий флагман Sony, смартфон Xperia S, работает под управлением сборки номер 6.0.A.3.37, так что очевидно, что новинка LT29i Hayabusa будет использовать следующую итерацию мобильного интерфейса Sony, известного как eDream 7. По слухам следующий смартфон компании будет иметь дисплей с диагональю не менее четырех дюймов и с разрешением 720х1196 пикселей, он не получит ни аппаратных, ни сенсорных кнопок и будет работать на базе двухъядерного процессора Snapdragon S4 MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц.
Оценка 5 из 5
  • 4090 просмотров

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.