Добро пожаловать, гость.

Новый концепт смартфона PXi

Автор новости shehurin   Дата добавления 3 ноября 2007  Новости
Новый концепт смартфона - Sony Ericsson PXi
У Sony Ericsson появилась концепция смартфона PXi. Именно таким его автор, Бенс Богар, представляет себе продолжателя рода смартфонов SE серии P - тонким смартфоном с большим 3,3-дюймовым (768x480) сенсорным дисплеем, оптимизированным под работу как стилусом, так и пальцами...
Новый концепт смартфона - PXi
Изображение автоматически изменяет горизонтальное или вертикальное положение в зависимости от ориентации устройства, подобно как это реализовано в iPhone.
Новый концепт смартфона - PXi
Sony Ericsson PXi оснащен колесиком прокрутки jogdial и дополнительным сенсорным дисплеем, функции которого подстраиваются под текущее запущенное приложение. Среди остальных характеристик присутствуют 5-мегапиксельная камера с оптическим зумом, автофокусом и ксеноновой вспышкой, два слота для карт памяти, стереодинамики, поддержка GPS-навигации.
Новый концепт смартфона - PXi
Стоит сказать, что ходят слухи, что этот концепт основан на реальном устройстве, которое уже разрабатывает компания Sony Ericsson.
Новый концепт смартфона - Sony Ericsson PXi
По мнению наблюдателей, концепция девайса Sony Ericsson PXi (именно под этим названием концепт появился в сети) соответствует политике дизайна телефонов SE. Кроме того, нечто подобное заметили посетители Smartphone Show на презентации Найджела Клиффорда, главы Symbian.
Новый концепт смартфона - Sony Ericsson PXi
Недавно в интернете появился видеоролик, посвященный таинственному наброску PXi.
Оценка 5 из 5
#1 Obanze
дизайн кал но наверняка его раскрутят
5 января 2009 21:36
#2 dadas
сам ты кал!!!это ЯД!!!
8 января 2009 16:43
Прикольный
8 октября 2010 00:33

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.