Добро пожаловать, гость.

EximiousSoft GIF Creator

Программа от Разработчик EximiousSoft   Дата добавления 16 сентября 2008  Программы
GIF Creator
GIF Creator – это небольшая, но мощная программа для создания анимированных GIF файлов. Она может быть очень полезна, если вам необходимо создать аватар, баннер, многослойный скриншот и во многих других случаях. EximiousSoft GIF Creator имеет красивый приятный интерфейс и большое количество различных инструментов.

Создание анимированной картинки происходит очень просто. Ее можно нарисовать самому, склеить из набора картинок или просто сделать из видеоролика. Далее можно приступать к редактированию, накладывать эффекты, добавлять текст, изменять размеры и т д, а затем наслаждаться результатами.

Интерфейс программы английский, но это совсем не мешает быстро в нем разобраться, плюс стабильная работа, не требовательность к ресурсам, оставляют за собой только приятные впечатления.

Функции программы:
* Более 40 эффектов. Независимо от того, новичок ли вы в проектировании анимаций или нет, Вы свободно можете использовать GIF Creator, для своих удивительных анимаций и баннеров реклам.

* Профессиональные инструменты проектировки. Наличие полного набора инструментов, для выпуска высококачественных изображений.

* Инструменты выбора. включая Волшебную палочку, Лассо и другие геометрические инструменты форм. С этими инструментами, Вы можете вырезать, копировать и удалять пропорции анимаций, так же как непосредственно редактировать специфические области в мультипликации, не влияя на другие части.
в Векторных инструментах. Который может окрасить в самые гладкие грани, тексты, символы, прямоугольник и другие формы геометрии.

* Инструмент Очистки. Который может легко убрать пропорцию, которую Вы не хотите иметь.
* Инструменты Трансформации. Вращение, изменение размеров специального растрового и векторного объекта визуально.

* Трехмерный эффект. С GIF Creator, Вы можете создать теневой эффект для объектов, которые Вы хотели сделать Стереоскопическим эффектом. Кроме того, для текстов и символов, Вы можете определить признаки схемы, чтобы получить высококачественные трехмерные баннеры реклам.

* Автоматическая оптимизация. С ним, GIF Creator компилируя GIF анимацию, будет всегда заставлять документ изменить размер на минимум, поддерживая качество изображения как прежде, для уменьшения нагрузки сервера, пропускной способности и сохранения свободного места на диске.

* Визуальный Редактор. Как пользователь GIF Creator, Вы будете только наслаждаться дружественным интерфейсом.

* Поддержка форматов анимационных изображений., типы: GIF, AVI, BMP, PCX, JPG, TIFF, PNG, TGA, PSD, ICO, CUR, ANI, и SWF и т.д.

Системные требования: Любой Windows
Скачать: gif-creator.rar [3.21 МБ]
Оценка 4.5 из 5
  • 8100 просмотров
Похожие программы:
Easy GIF Animator
Themes Creator 4.0
Themes Creator 4.16
Не идет((( У меня уже была неполная версия, когда время действия кончилось, я ее удалила. А теперь программа не запускается((( Выдает ошибку и свяжитесь с кем-то там. Что делать? sad
28 декабря 2008 17:31
#2 Prontoo
А в нем есть русский язык
4 января 2009 23:18
Всё супер! Всё скачалось! А когда программу установил и запустил, обнаружил, что русского языка в нём то НЕТ!? Как можно русифицировать программу! Скажите плиzzz!
21 января 2009 15:02
как пользаватся bully
26 января 2009 15:28
А куда устанавливать программу надо на комп или телефон??????????
10 февраля 2009 00:19

Semasterz Программы

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.