Добро пожаловать, гость.

Worms World Party

Worms World Party
Легендарные Worms перекочевали на UIQ3 со всем их великолепием оружия, полным набором карт и потрясающими визуальными эффектами. Сражаться можно как одному с искусственным интеллектом, так и вдвоем на одном смартфоне. Неповторимая физика червячков показывает себя в полной мере – от полета снаряда базуки до взрыва гранаты в животе у зазевавшегося червя. Это – полная копия старых добрых WORMS, ничего общего с Java-червячками. Покажите, на что способна армия дождевых червей, вооруженная до зубов пушками, гранатами, базуками, и гигантским набором самых необычных видов оружия! В игре можно разрушить абсолютно все – не можешь достать противника, разнеси землю у него под ногами, и враг больше никогда не напомнит о себе со дна мирового океана! Вперед, вражеская армия остается без шансов на существование! Уничтожьте все и станьте королем дождевого мира!

Установка производится из одного sis-файла .
WWP портированы с приставки, для их запуска нужен Mophun Games Launcher, который также включен в сборку и устанавливается по умолчанию + несколько лучших игр на Mophun в качестве бонуса.


Оценка 4.4 из 5
  • 7207 просмотров
smile спс игра кул
11 марта 2010 20:43
#2 Fiasco
Особенно классная на PSP!)
11 марта 2010 19:44
#3 Yossi
Наконец-то вывесили и на нашем портале! Спасибо Сталкер! Еще и для УИК))) Вапше респект!
11 марта 2010 11:30
Классная игруха.
11 марта 2010 16:19
У меня на G700 игра не пашет, говорит при установке што програма использует защищенний UID. Помогите кто знает што надо делать!!!
4 апреля 2010 23:42

Платформа UIQ3

Темы
Программы
Игры
Обсуждение

Все для смартфонов Sony Ericsson на UIQ 3.x

Игры для UIQ 3

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.