Добро пожаловать, гость.

Skype 8.0 для Android доступен в Play Маркет

Опубликовано   Дата добавления 21 июня 2017 
Последнее обновление Skype стало одним из значимых за последние несколько лет. В приложении почти полностью переработан весь интерфейс, теперь он стал похожим на большинство популярных мессенджеров. Анимация выглядит более стильно, не как в старой версии. Также появилось несколько новых функций, которые уже действуют в других приложениях. Это истории, лайки к сообщениям и обмен контентом.

В новом Skype есть три новые вкладки: Найти, Чат и Захват. Вкладка поиск позволяет осуществить поиск по истории сообщений, найти нужное место, фотографию или ссылку.

Чат — это вкладка для мгновенного обмена сообщениями, в которые можно вставлять эмодзи или изображения. Ну, а вкладка захват сразу же открывает камеру, чтобы вы сделали фото или, удерживая кнопку, записали видео. После того, как сделали фото или видео вы можете его отредактировать, добавить стикер или текст и отправить другу.

Сегодня приложение становится доступно для пользователей смартфонов на платформе Android в магазине приложений Play Маркет.
  • 981 просмотр