Добро пожаловать, гость.

Основные виды рулонных штор

Опубликовано   Дата добавления 21 июня 2017 
В последнее время, все большую популярность приобретают рулонные шторы. Они отличаются не только размером и расцветками, но и качеством материала. Их простая конструкция состоит из направляющих профилей и тканого материала. Такие шторы не только скрывают помещение от посторонних глаз и яркого света, но и декорируют оконный проём.

Так как излишняя освещенность помещения доставляет людям некоторые неудобства, для оптимального решения проблемы существуют эргономичные рулонные шторы Симферополь, которые выбирают в зависимости от окна. Во время сворачивания становятся незаметными вверху конструкции, где тканевое полотно прячется в тубус. Освещенность регулируют две пересечённые тканевые занавески.

Рулонные шторы бывают нескольких видов:
открытые;
закрытые;
кассетные;
мини;
ролло;
большие рулоны.

Современные производители заботятся о своей репутации и придерживаются технологии изготовления изделия. Шторы проходят весь цикл обработки, который не позволяет им впитывать грязь, пыль и запах. Для чистки достаточно использовать пылесос. А любое пятно убирается влажной мыльной салфеткой. Дизайнеры советуют использовать типы рулонных штор в интерьере помещения только те, что вызывают у вас положительные эмоции.
  • 527 просмотров