Добро пожаловать, гость.

Как заказать медали с вашим логотипом?

Опубликовано   Дата добавления 22 июня 2017 
Современные медали эффективней всего подчеркивают статус событий и служат повышению престижа. Также медали будут хорошим подарком и знаком отличия на любых спортивных соревнованиях в честь какого-нибудь события, на больших выставках, турнирах, на вручении дипломов выпускникам вузов и на больших семейных праздниках. Эти простые сувениры призваны подчеркнуть респектабельность вашей компании. Они будут достойно выглядеть на любом значительном мероприятии или корпоративном празднике.

В наши дни изготовление медалей на заказ стало возможным благодаря высоким технологиям, которые позволяют сделать медали даже по самому сложному проекту. Они могут быть изготовлены из различных материалов и иметь различные формы – круглые, многоугольные, овальные и т.д. Изображение может наноситься с помощью гравировки, ультрафиолетовой или сублимационной печати.

В зависимости от поставленных задач, для изготовления продукции применяются технологии штамповки или литья. Поскольку все медали выполняются на заказ, вы можете остановиться на любом варианте. Современное оборудование и опыт специалистов позволяют воплотить в жизнь любую вашу идею.
  • 471 просмотр