Добро пожаловать, гость.

Декорируем стены современными фотообоями

Опубликовано   Дата добавления 1 июля 2017 
Любой человек мечтает о идеальной обстановке в собственной квартире, поэтому планируя ремонт, все хотят найти оригинальный вариант дизайна. Мода на определенные стили интерьера постоянно меняется, однако и в последних тенденциях стилей отделки встречаются уже проверенные временем и привычные средства декора. Одними из таких являются фотообои, которых сейчас огромное разнообразие.

Выбираем образ для каждой комнаты
Прежде чем клеить фотообои на стену, необходимо подобрать их под определенную комнату.

Для кухни можно выбрать варианты цветочных мотивов, натюрмортов и абстракций на тему фруктового сада или овощей. Они не только украсят стены, но и создадут приятную атмосферу для наслаждения вкусными блюдами.

Для гостиной подойдут различные пейзажи, панорамы городов, живописные картины и цветочные темы. Очень популярны абстрактные изображения, которые часто применяются в современных классических стилях и направлении хай-тек. Можно выбрать модные плакаты, которые также неплохо впишутся в интерьер, если все сделать грамотно в соответствии с определёнными правилами дизайна интерьера.

Для спальни выбираются более спокойные тона: морской берег, звёздное небо или цветочный сад. Для комфортного отдыха нужно создать обстановку теплоты и уюта, поэтому лучше использовать изображения пастельных тонов.

Таким образом, имея хоть немного фантазии, любой скучный интерьер вам удастся превратить в нечто эксклюзивное, и полностью передающее ваше настроение, и отражающее внутренний мир!
  • 529 просмотров