Добро пожаловать, гость.

Вышла аудиокнига с монологами агента Купера из Твин Пикс

Опубликовано   Дата добавления 5 июля 2017 
Выпущена новая аудиокнига с диктофонными записями героя сериала «Твин Пикс» агента Дейла Купера.
В ней представлены все монологи, которые читает актер, сыгравший агента Купера. Аудиокнига «Дайана... кассеты агента Купера в Твин Пикс» уже доступна для мобильных телефонов в iTunes.

Аудиокнига расскажет о жизни мистического города в течение 26 лет, с момента выхода последнего эпизода сериала. В этих монологах агент Купер обращается к таинственной женщине по имени Дайана, с которой он делится своими размышлениями о жизни. Рассказывая свои истории любви, мы способны изменить мир вокруг нас, почувствовать тех, кого мы знаем. Также слушать рассказы можно только потому, что они ухватывают эти моменты пробуждения к жизни и в полной мере показывают нам те ситуации, когда связь с миром и другими прерывается.

Похожие записи уже появлялись — на аудиокассетах в конце 90-х, после выхода сериала «Твин Пикс» на экраны. В новой аудиокниге есть как новые, так и старые записи. Текст книги будет прочитан голосами актеров первых двух сезонов. Выпуск аудиокниги приурочен к выходу третьего сезона сериала «Твин Пикс», который уже появился на экранах в этом году.
  • 951 просмотр
Вот еще несколько интересных новостей:
Кадетство 2
Побег из Тюрьмы
Hitman Episode 2: LA Edition