Добро пожаловать, гость.

Новая трехмерная ручка Scribbler 3D Pen Duo с двумя перьями

Опубликовано   Дата добавления 8 июля 2017 
Добавление третьего измерения к эскизам с помощью трехмерного печатного пера может принести больше удовольствия от рисования. Но, как мы узнали для себя в прошлом году, это не так просто, как это показывают разработчики. На протяжении многих лет было много вариаций, в том числе модели безопасные для детей. Такую обычную 3d ручку купить можно в специализированных интернет-магазинах. Все эти креативные инструменты имели одну общую черту, одно сопло экструдера. Но в компании Scribbler считают, что два пера лучше, чем одно, и фирма, основанная в Огайо, разработала новую ручку Scribbler 3D Pen Duo, чтобы доказать это.

Как и другие трехмерные ручки, Scribbler 3D Pen Duo работает как карманный 3D-принтер, нагревает и плавит растительные и биоразлагаемые нити PLA, проходящие через устройство. Когда пластик покидает сопла, он начинает охлаждаться и затвердевать, позволяя строить трехмерные объекты. При создании новинки, Scribbler консультировался с преподавателями, педагогами, дизайнерами и инженерами в этой дизайна и проектирования.

Способ двух перьев означает, что расплавленный пластик выходит сразу из всех сопел, что может помочь ускорить создание скульптуры по сравнению с обычными ручками. Считается, что Scribbler 3D Pen Duo позволяет в воздухе создавать объекты быстрее, чем другие трехмерные ручки. Она должна быть особенно полезна для быстрого заполнения зазоров. Он также позволяет мастерам рисовать в двух цветах одновременно.

Если требуется только одно перо, то для точной работы пользователь просто загружает один слот подачи с нитью 1,75 мм. Производителями предлагается шесть переменных скоростей потока и контроль температуры, а также режим автоматической подачи, который активируется кнопкой. Двухстрочный светодиодный дисплей на противоположном конце ручки, позволяет пользователям просматривать информацию о текущих настройках.

Сообщается, что если все пойдет по плану, то Scribbler 3D Pen, создающий объекты быстрее других, будет доступен уже в августе.
  • 890 просмотров