Добро пожаловать, гость.

Электрокамин как стильное дополнение интерьера гостинной

Опубликовано   Дата добавления 9 июля 2017 
Летнее время является хорошим моментом для выбора камина, так как Джеймс Уилер из Атланты, всегда ищет интересные предметы интерьера в теплые месяцы. Недавно он нашел большой фонтан с антикварным львом. В это время года некоторые компании по продаже каминокомплектов электрических предлагают специальные скидки, поэтому не стоит ждать холодов. К тому же, глядя на этот камин зимой, вы действительно сможете почувствовать себя тепло.

Электрокамин является хорошим решением, если вы проживаете в квартире или коттедже в котором нет возможности сделать дымоход. Его достаточно подключить к сети и вы уже можете наслаждаться пламенем, управляя электрокамином с помощью приложения на своем смартфоне. Во время работы его корпус не нагревается и камин можно смело ставить возле мебели в любом месте вашего дома.

Абба Фенимор из дизайн студии в Далласе подумала о интерьере. «Я хотела создать что-то в камине, который бы выглядел безмятежным летом», - сказала Фенимор. Она обнаружила несколько веб-сайтов, которые продают керамические огневые шары и заказала их для своего камина в белом цвете. Летом они выглядят великолепно, но в более прохладную погоду вы можете включить его для работы. Ей нравится использовать декоративные элементы для электрокамина.

В новых моделях используется инновационный эффект реального пламени, которое практически невозможно отличить от настоящего огня. Все электрические каминокомплекты очень просты в установке и обслуживании и абсолютно пожаробезопасны. Пульт дистанционного управления облегчает управление камином и позволяет выключать, включать и настраивать яркость пламени и обогрева. С электрокаминами можно не бояться за детей или животных, так как они не способны обжечь, в отличие от дровяных каминов или каминов, которые работают на топливе. Во многих моделях с обогревом можно просто включить эффект пламени, не включая при этом обогрев. Это позволит в любое время года наслаждаться видом горящих дров.

По словам владельца сервиса Дымоход Уинстона, сегодня даже самый дешевый электрический камин обладает неплохой имитацией горения. Это значит, что покупая сравнительно недорогой каминокомплект, вы получите неплохой камин в стильном оформлении.
  • 538 просмотров