Добро пожаловать, гость.

Новые наконечники для любителей стрельбы из арбалетов

Опубликовано   Дата добавления 9 июля 2017 
Спортивная и развлекательная стрельба из арбалетов и луков в последнее время набирает все большую популярность. Для любителей пострелять по мишеням, а также тех кто увлечен изучением разновидностей прицельных приспособлений будет полезна эта информация.

Прежде чем приобрести арбалет, необходимо задуматься о целях его использования. Существует большое разнообразие различных моделей, которые подходят как для спортивных занятий, так и для охоты. Кроме мощных охотничьих арбалетов и совсем специфичных, есть арбалеты подходящие для обычной стрельбы. Также необходимо подобрать и купить наконечники для стрел, их следует выбирать исходя из диаметра. Стандартные спортивные наконечники не используются для охоты с луком. Рассматривая наконечники для стрел арбалета нужно учитывать их вес и конструкцию. Сверхлегкие стрелы увеличивают ударную нагрузку, которая сокращает срок использования арбалета. Наиболее верным будет покупка стрел для арбалета, от известных брендов, однако чем популярнее бренд, тем выше будет цена. Поэтому практичнее будет купить стрелы для арбалета среднего ценового диапазона.

На просторах интернета можно найти много сайтов, на которых продаются луки, арбалеты, стрелы для арбалета. Цена на них зависит от класса изделия: любительские - дешевле, высшего сегмента - соответственно, дороже.
  • 420 просмотров
Вот еще несколько интересных новостей:
Shoot The Birds
Dragon Hunter II
Robot Treasure Arm