Добро пожаловать, гость.

Возможности фотомонтажа в графической работе

Опубликовано   Дата добавления 19 июля 2017 
Фотомонтаж является одним из наиболее часто используемых возможностей в графической работе. Его процесс требует опыта и профессионализма и знаний редактора, так как конечная фотография должна выглядеть гармонично и максимально реалистично. Для этого нужно чувствовать пропорции, оттенки цветов, уметь работать с тенью и светом, уметь правильно подобрать нужный ракурс.

Спектр возможностей в обработке фотографий очень обширен, так что приведем малую часть возможных вариантов использующих монтаж фото, такие как изменение детали гардероба, добавление надписи, коррекции тона, добавление в общую фотографию различных объектов и многое другое. Современные технологии позволяют создавать по-настоящему удивительные работы из фотографий и рисунков. Применяя фотомонтаж, можно получить оригинальный коллаж или портрет, который станет необычным подарком для любимых людей на любой праздник.

Результат фотомонтажа будет замечательным примером того, как работали дизайнеры, так как одним из основных показателей профессионализма дизайнера является умение выполнить его качественно.
  • 425 просмотров