Добро пожаловать, гость.

Фейерверк екатерининского времени запустят в Москве

Опубликовано   Дата добавления 19 июля 2017 
В Москве запустят фейерверк стометровой высоты в духе эпохи Екатерины II, который начнётся 29 июля в 21:30 на Царицынских прудах. Специальные фейерверочные декорации закрепят на понтонах в воде, вокруг которых будут появляться цветные искры, а на пруду станут отражаться деревья и звёзды. Усиливать эффект шоу будет художественный шум, треск и мягкие световые переходы.

Разноцветные залпы современного фейерверка высотой 150 метров, взлетающие в вечернее небо станут кульминацией праздничного события. В столице уже подобраны подходящие фейерверки оптом, которые украсят Ваше мероприятие. Так, на этом празднике будет задействовано более 50 наименований пиротехнической продукции. Второй запуск в заповеднике организуют с Новоцарицынского шоссе. Оба огненных шоу покажут в рамках фестиваля «Русское поле» в одно и то же время.

Как сообщили в Департаменте национальной политики и межрегиональных связей Москвы, площадка для проведения запуска должна быть открытой. Зрителям не должно мешать смотреть здания и деревья, главное чтобы не намок фитиль, влажным, его очень трудно поджечь, а главное запуск в этом случае становиться не безопасным.
  • 943 просмотра