Добро пожаловать, гость.

Обслуживание систем вентиляции обеспечит чистоту воздуха

Опубликовано   Дата добавления 22 июля 2017 
Системы воздушной вентиляции сегодня установлены практически во всех зданиях и сооружениях различного типа. Для каждого объекта, даже при правильной эксплуатации, нередко требуется своевременное обслуживание или ремонт этих систем.

Отсутствие внимания к работе вентиляционной системы, делает ее идеальным местом для размножения различных видов бактерий и плесени. Поэтому очистка систем вентиляции безусловно необходима в любых помещениях. В случае если она выполняется высококвалифицированными специалистами, то Вы можете быть уверены в качестве проведенных работ. Обратившись вовремя за профессиональной помощью, вы сможете избежать некоторых проблем в дальнейшем.

Проведение необходимых плановых работ по чистке, дезинфекции вентиляции, обеспечивает исправное функционирование карманных фильтров на протяжении всего эксплуатационного периода. Осматривая их, специалисты определяют возможные загрязнения, которые существенно снижают мощность воздушного потока, кроме этого возрастает вероятность поломки оборудования в результате его перегревания. При очистке систем вентиляции удаляется пыль и влага из систем проточной и вытяжной вентиляции для того, чтобы воздух, проходя по ним, не соприкасался с загрязненными поверхностями. Такое обслуживание предусматривает проверку, современным оборудованием, всех систем воздухоснабжения. Постоянное квалифицированное обслуживание позволяет существенно сэкономить, так как проще платить небольшие суммы за сервис, чем производить замену оборудования, стоимость которого намного больше.

Важно помнить, что вовремя проведенный сервис обеспечит свежий воздух в помещении и надежную работу Вашей климатической техники на весь период ее службы.
  • 592 просмотра