Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson Home Party – никаких формальностей

Автор статьи shehurin   Дата добавления 24 июня 2009  Статьи
Sony Ericsson Home Party
Sony Ericsson Home Party
16 июня в Москве многие работали, бывшие школьники первый раз в жизни чувствовали перед собой океан взрослой жизни, а в Sony Ericsson решили не оставлять выпускников единственными, кто заслужил хороший отдых в уютной обстановке. Хотя, о выпускных вечерах в школах удалось узнать уже ближе к полуночи, и они вовсе не относились к тому мероприятию, что подготовила компания Sony Ericsson в рамках запуска W995 в России.

Sony Ericsson W995 представляет собой один из наиболее интересных музыкальных телефонов текущего сезона. Он предлагает пользователям наиболее актуальный набор возможностей на сегодняшний день, в который входит 8 Мп камера с автофокусом от Cyber-Shot и расширенный программный пакет присущий многим аппаратам Walkman. В этом телефоне также присутствует 3.5 мм разъём для наушников. Впрочем, вновь мы о телефоне, а ведь речь идёт о мероприятии.

Как дома

При входе в загадочную зону действий Sony Ericsson можно было ожидать всего, что угодно, но то, что при входе гостей ожидали тапочки, нас удивило. И ведь тапочки лишь начинали список всего того, что ждало собравшихся журналистов, редакторов изданий и просто хороших людей в этой квартире. Да, это такая квартира в Москве, только большая и двухэтажная, с двумя входами на лестничную площадку, кучей окон, забавной верандой с воодушевляющим видом, а также кучей приятно расставленных зон.

В самом начале мероприятия гостям предложили усесться в гостиной, где заботливо расставили стулья вокруг большого телевизора с 1.5-метровой диагональю, а самые уставшие за прошедший рабочий день получили в качестве вознаграждения места на диване.
Sony Ericsson Home Party - Пентхаус в Москве
Так как всё обустроено ровно наоборот от скучных классических мероприятий, к центральному закутку с телевизором маркетинг-менеджер Sony Ericsson Виктория Герман вышла лишь после того, как собравшиеся уселись поудобнее, а некоторые киноманы ещё и подхватили небольшой стаканчик с попкорном. Лишь после этого Виктория вновь поприветствовала присутствующих в комнате и предложила познакомиться с действующими лицами одной из лучших презентаций продукта за последнее время. После этого место Виктории занял Борис Боренко, решивший не зажимать себя официальными рамками и попросту уселся на подлокотник кресла. Его речь вполне логично началась с того, что всё сказанное дальше будет несколько зажато рамками официальных высказываний и слоганов, да и сам W995 наверняка успел побывать на руках у присутствующих журналистов.

Тем не менее, в части описания программы Media Go, которая входит в комплект с W995, интересных неожиданностей было чуть больше, нежели при просмотре ролика об аппарате. Так, при помощи этого инструмента вам достаточно лишь подождать окончания сканирования жёсткого диска на предмет наличия всех видеороликов, после чего выбранные файлы останется отправить в память подключенного телефона и занять себя другими делами, пока программа самостоятельно переконвертирует ролики в QVGA-разрешение с форматом файла MP4. Минимум нажатий при максимуме возможностей, а главное, AutoMP4 уйдёт в историю. Классно?
Sony Ericsson Home Party - Виктория Герман
Sony Ericsson Home Party - Борис Боренко
Затем всем собравшимся в гостиной принесли непременный атрибут дальнейшего времяпрепровождения, состоящий из пакетика со слоганом: “Я люблю обновки”. В начале Ваш покорный слуга несколько удивился, что в пакете лежала компактная коробка, но затем любопытство одолело верх, да и выяснилось, что коробочку необходимо достать и извлечь оттуда парочку компонентов.

Параллельно на телевизоре можно было посмотреть речь режиссера фильма “Вий. Возвращение”, где он обратился к присутствующим в зале с просьбой достать коробку с Sony Ericsson W995, взять оттуда телефон и гарнитуру с системой активного шумоподавления HPM-88, после чего в телефоне останется открыть и просмотреть десятиминутное видео о съёмках фильма на данный момент перешедшего в стадию монтажа отснятого материала. Если же кто-то хотел схитрить и обойтись без гарнитуры, их ожидало разочарование: добротная акустика домашнего кинотеатра играла различные звуки. Тут уже невольно включаешь на блоке микрофона эту полезную функцию и с удивлением слышишь лишь то, что звучит в наушниках. А что, вместе со стаканчиком попкорна 2.6-дюймовый экран телефона вполне неплох для просмотра видео “на коленке”.
Sony Ericsson Home PartySony Ericsson Home Party - W995
После этого попкорн подошёл к концу, а вместо того, чтобы какой-то занудливый спикер предложил задать вопросы представителям компании, за дело взялся ди-джей, стоявший за пультом вертушки винила. Своими миксами он разбавил атмосферу вечеринки. Всё, с этого момента стулья больше не нужны, а вместо них у всех собравшихся появилась полная свобода действий. Хотите перекусить и освежиться напитками? Да тут вся кухня для этого. Хотите ощутить власть мультимедийных функций над разумом? Интерактивный экран легко управляется вашим Sony Ericsson W995 благодаря заранее наклеенным на заднюю поверхность наклейкам.

Sony Ericsson Home Party
Sony Ericsson Home Party - Ди-джей
Хотите отдохнуть? Для этого на втором этаже есть комната с двумя милыми девушками и мягким диваном. А любители подымить явно оценили россыпь кальянов. Кроме того, из двухэтажного пентхауса Sony Ericsson можно было выжать ещё уйму различных развлечений, которые приятно дополняли общее настроение вечера. Постепенно, тут все стали полностью равны друг перед другом. Молодежи с фирменными бумажными стаканчиками хватало тем для разговора. А собеседников в этот вечер собралось много, и в стенах помещения обсуждалось всё, что угодно, хотя о телефонах и работе мало кто упоминал больше пары слов. Собравшиеся развлекались в доме до самого утра, изредка выходя на террасу. Ну, чем не уголок отдыха в путине летней рабочей суеты?
Sony Ericsson Home Party - Две милые девушки
В конце описания мероприятия, напишем пару слов о том, почему мы любим одни марки и не любим другие. К Sony Ericsson мы относимся строго положительно, так как эта компания, несмотря на текущую проблему развития аппаратных характеристик телефонов, сохраняет в каждой модели все те уникальные идеи и наработки которые привлекают покупателей по всему миру. Новый W995 явно не относится к переоценённым новинкам, пусть даже для сохранения приемлемой стоимости, потребовалось отложить запуск продаж на начало июля. Ко всему сказанному, стоит добавить о самом мероприятии, впечатления о котором соответствуют приятным реалиям, что не может не радовать.
Оценка 5 из 5
W995 это ВЕЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
24 июня 2009 14:49
Согласен!
25 июня 2009 18:21
Спасибо!
29 июня 2009 16:11
Спасибо большое
30 июня 2009 11:09

Semasterz Статьи

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.