Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (2): 1 2

>  Философствуем здесь
shehurin
Отправлено: 18 Ноября 2007 в 12:34
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (Kiney)
В процессе эволюции появилась курица, и она снесла яйцо


Нет! В процессе эволюции появилось яйцо! Так я думаю, и читал еще где-то!
 
 Top
Hitman
Отправлено: 20 Ноября 2007 в 18:43
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 85
Регистрация: Нояб. 2007  




ПТИЧИЙ ГРИПП т.к.
яйцо + курица = грипп логично.......логично
или вот вопрос что появилось раньше ПЛАМЯ ИЛИ феникс
 
 Top
сусАнИн
Отправлено: 12 Января 2008 в 12:25
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 12
Регистрация: Дек. 2007  




С точки зрения медицины - многоклеточный организм не мог появиться самостоятельно из ничего, поэтому,сначала был како-то микроорганизм который в процессе эволюции и стал курицей(которая может нести яйца!)
 
 Top
mischirf-maker
Отправлено: 18 Января 2008 в 5:44
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 61
Регистрация: Янв 2008  




Любая курица появилась из яйца, которое, в свою очередь, было снесено другой курицей. Круг замкнулся.
В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена), сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца. Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.
 
 Top
DJ Flashback
Отправлено: 21 Января 2008 в 12:37
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 33
Регистрация: Нояб. 2007  




Большая толстая КУРИЦА!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Top
Soner
Отправлено: 21 Января 2008 в 21:47
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 137
Регистрация: Дек. 2007  




Мучившая в течение веков человечество загадка, что появилось первым - яйцо или курица, разрешена британским ученым Джоном Брукфилдом. На основе новейших знаний в области генетической инженерии он пришел к выводу, что первоначально появилось яйцо, сообщает ИТАР-ТАСС.

Брукфилд утверждает, что генетический материал не подвергается революционным изменениям во взрослом организме. Именно поэтому для появления первой курицы необходимо, чтобы в яйце образовался ее эмбрион.

Вывод ученого широко обсуждался в последние недели в британском научном мире и был признан верным.

Как заявил профессор лондонского Кингз Колледж Дэвид Папино, яйцо, из которого получилась первая курица, снесла особь иного зоологического вида. Однако эмбрион в яйце был уже настоящей курицей.
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 17 Февраля 2008 в 16:45
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Ну конечно яйцо! Сначала там наверху адам и ева ходили и думали чего бы такого замутить! Ну адам думал, думал и заснул! И упал прям на еву! Ева разозлилась и дала ему ногой по... одному варианту ответа в опросе! Ну одно яйцо отвалилось, и упало на Землю!
А яйцо не какое-нибудь, а адамово, ну и так далее!
 
 Top
mischirf-maker
Отправлено: 17 Февраля 2008 в 18:10
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 61
Регистрация: Янв 2008  




Star destroer ЖЖЖёшь
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 19 Февраля 2008 в 15:54
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Ну насчет яиц то понятно! Без яиц-никуда! Яйца!!!
 
 Top
юна
Отправлено: 7 Апреля 2010 в 17:03
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 5
Регистрация: Апр. 2010  




сначала появились рептилии с яйцами и в процессе эволюции мутировали-мутировали и вылупились циплята...
а много столетий спустя какой-то пьяный вася возьми да и задай глупый вопрос из вредности, и теперь все переполошились....
 
 Top
vector1666
Отправлено: 7 Апреля 2010 в 17:27
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 439
Регистрация: Фев 2010  




на опрос отвечать не буду, но могу поспорить с каждым мнением:
1. Если первое появилось яйцо, то откуда оно прозошло? если посредством мутации, то надо определять время, потому что оболочка яйца, тоесть скорлупа, и если смотреть на ооочень далекое прошлое, просто бы сгорела, потому что температура на время начальной Эволюции достигала до 5000 градусов Цельсия.
2. Если первая появилась курица, то откуда она появилась? то также надо определить время, так как она бы тоже просто напросто сгорела бы

А на счет Адма и Евы, я вообще против этого мнения, не из верующих я, склонюсь к теории "Живое из неживого посредством мутации и Эволюции", говорю сразу - я не скептик, в этом плане я реалист...
 
 Top
hurricane
Отправлено: 1 Января 2011 в 9:00
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 15
Регистрация: Янв 2009  




если сейчас уже есть возможность создавать клоны, то возможно в будущем велика вероятность получении новой формы жизни искусственным путем

до нас:
кто то создал ни то курицу ни то яйцо ))
скорей это была курица, так как если было бы яйцо, то неизвестно было бы кто вылупился, петух или курица (допустим нужно было наверняка)
тот самый - наделил курицу возможностью само размножения без участия петуха , а оттуда яйца покатились :D
 
 Top

Страниц (2): 1 2